Подработка, временная работа

Ищу работу на дому

Подскажите пож-та есть ли работа на дому без обмана или вложения денег. Могу работать как полный день так и подработкой. Опыт работы 7 лет, в основном работа была связана с документацией. Если кто то нашел хорошую (без обмана) работу на дому, поделитесь пож-та.
Просьба "Орифлейм", "Эйвон" не предлагать!!!
Детей из садика забирать, няня, собак выгуливать. На Авито дай объяву и посмотри что другие предлагают, может тоже что придумаешь.
Александр Матейчук
Лучший ответ
"Работала с документами" - это не профессия. Для работы на дому нужно быть хорошим специалистом в конкретной области
Ulugbek Xxx
Есть практически надомная работа в Москве. Знакомые ищут сотрудников на временный проект. Работа заключается в том, что надо забрать рекламные материалы у них в офисе . Пройтись по указанным точкам. Оставить там рекламные материалы. И через пару дней посетить точки еще раз - чтобы уточнить понравилось или нет предложение. В Отчет вносится название и адрес "точки", контактный телефон и ответственное лицо. Можно договориться и начать работу в своем районе. Ну если кто-то до вас не "окучил" этот район.
В колл-центре банка Тиньков если тока
нету мечты все это
Лена Ефимова
Есть, В он-Лайн продажах. Туризм, страхование, HR, банковская сфера.
Если интересно - обращайтесь.
попробуй заниматься написанием статей на продажу. Это копирайтинг. Могу помочь. обращайся
Ирина Яценко
Врят ли что то есть подходящее . Ну если токо флиранс но там конкуренция
Компания Essens приглашает к сoтpудничeствy!!!
Продажи сертифицированных брендовых духов в номерных флаконах! Основной инструмент- папка с 60 +15 пробниками мужских и женских ароматов, эквивалентных популярным брендовым ароматам.
Ваш доход при сотрудничестве:
-Дoхoд с продаж не ограничен... сопутствующая косметика (парфюмированные гели для душа, бальзамы для тела, шампуни и кондиционеры для волос ...продукты здоровья и красоты...
- Дoхoд с тoвapooбopота вашей команды - вы приглашаете людей в бизнec они строят товapooбopoт, а вы получаете от кoмпaнии вoзнaгрaждение от 3% до 28%.
-Гибкий график работы. Предоставляется качественное обучение от лидеров .
В@лёк 8)
на дому можно заниматься програмированием например вот этот сайт набирает рабочих
IQcenter
Dodoboev Farhod
Предлагаю молодую чешскую компанию ESSENS
МЛМ компания
Но не сравнивайте с Орифлейм, Эйвон
Я много раз пытался начать работать дома сидя за компьютером и не привязан к какой-то обычной работе с начальством. Но не хватало времени со всем разбираться. А к тому же в интернете тоже требуются специфические знания. Да и самому на просторах интернета, как в океане не просто начать на чем-то зарабатывать или что-то продавать... Для этого все-таки нужен учитель-наставник, как кому удобней будет. Который подробно все расскажет, покажет. подправит и посоветует, если потребуется. Да к тому же сам умеет хорошо зарабатывать. Кому можно доверять. А это уже больше половины всего дела. Я считаю, что мне в этом плане повезло. Я уже зарабатываю и продолжаю повышать свое мастерство в этом деле. Тем более, что для этого не нужно много денег, как при обычном бизнесе. Можно зарабатывать и без вкладывания денег. В общем возможностей для этого предостаточно. А когда с тобой рядом знающий в этом деле мастер, то все намного проще и быстрее Советую посмотреть здесь и все самой проверить http://bitcoin.ycpexonlain.ru
Chingiz Ismayilov