Подработка, временная работа

В каком сайте можно заработать с минимальным вложением. Но не заработок на лайках и просмотров реклам.

.

Если у Вас есть сообщества в социальных сетях, то можете попробовать заработать на партнерских программах в социальных сетях.

Здесь есть Списки Агрегаторов партнерских программ. (Информация текстовая, не клиповая!)
В каждом агрегаторе есть свой каталог партнерских программ. Там можно выбрать интересующую Вас партнерку по тематике Вашей группы в социальной сети. Каталоги партнерок, обычно, дают некоторую информацию о партнерке:
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка

.

Владельцы некоторых партнерок могут предоставлять даже промоматериалы со своими баннерами и заготовками статей и писем.

Так что можете сами оценить, какой из товаров каталога будет у Вас продаваться лучше всего.

.
Источник: Краткий анонс.

.
P.S.
Если у Вас нет своих групп и сообществ в социальных сетях, но Вы считаете, что могли бы заработать на некоторых из товаров в каталогах агрегаторов, то можете специально под эти товары организовать свои группы.

.
Эдуард Ногай
Лучший ответ
Нет таких сайтов, где, ничего не умея делать, можно заработать больше, чем на лайках и просмотре рекламы.
Abdulloev Komiljun
Продам почку. ру
Есть такая платформа либертекс называется. Там минимум для сделки нужно 5$. И что самое удобное, мультипликатор (кредитное плечо) можно выставлять по каждой сделке свое. Т. е. даже на 5$ можно открыться очень консервативно, как будто в банке валюту купил, но без этого конского спреда.
Лучше начинайте работать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ,

Ничего ж не теряете...

Могу предложить кое что.

Короче работа заключается в чём....

На сайте есть поисковик, ну типа как гугл.

Вводишь в него название чего хотите!!
Название печенья, которое если или название фильма, который смотрели.
Находишь его и пишешь о нём своё мнение. Неважно отрицательное оно или положительное, главное чтобы оно было вашим!

Предложение в тексте должно быть не менее 11 !! Иначе не заплатят. Можете и фото поставить этого предмета о котором пишите - это будет лучше.

Что там платят - это 100 %.Я там работаю.

Вывод 150 рублей, но сразу при регистрации на счёт упадёт 50 руб.

Мало, но приятно.

Если вам интересно, то в коментах оставьте адрес почты.
Love Heart
Катя Казакова Здравствуйте! Мне это интересно и как начать работать?
начни с копирайтинга
Юлия *******
Ни на каком, нет таких
Я САМ ОПРЛБОВАЛ ЭТОТ САЙТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!https://www.wecreditunion.ru/
Нет волшебного сайта. Но есть способы, их много. Нужно пользоваться проверенными. gpclick.ru/affiliate/8464365
В интернете например долбить проституток звонками и потом вымогать.
тел с рекламой в интернете и с базой клиентов менять не будут
брать можно по 10 000 к, не знаешь как пиши. Профит в месяц от 100 000 и до 1 000 000.
Вложения 5000 но это профессиональный и многопоточный флуд за раз можно и 100 тел флудить,
и самое главное вы не получите бан за ддос атаку. ну соответственно и профит хороший, платят все,
в полицию заявление проститутки писать не будут, и морально вы чисты перед своей совестью.
можешь попробывать что то типо форекс. а так лутше устройя на нормальную работу!
про форекс кину статьии. пиши на admin@rhinostroy.ru
Проект с уникальным, реально рабочим маркетингом - Vsem Money.
Покупка тарифа Trianar всего 150 руб после его закрытия вы получаете 42000 руб., выплаты поступают автоматически на ваш Payeer кошелек, без задержек в системе
Для этого нужно пригласить 3-х активных партнера ( но лучше больше) чтобы они тоже купили тариф и так далее по цепочке. После того как закроется 6 уровень партнерами на вашем кошельке будет 42000 руб. ( как только ваш партнер оплатит тариф деньги поступают на ваш кошелек автоматически, система автоматизированна деньги получат все)
В системе действуют переливы т. е если вы или ваш партнер не может найти того, кто купит тариф, партнеры поступают от вышестоящих кураторах. Чем активнее команда тем быстрей поступят деньги на ваш кошелек. Присоединяйтесь к команде. https://vsem.money/p/nikolay064

P.S это был только один тариф, а так можно вывести с проекта 140000 руб за короткое время. Админы сайта проверенные это их не первый проект