Подработка, временная работа

Подскажите где реально можно заработать в интернете

Вот такой вопрос где заработать без вложения, рефералов, как обычный работяга и не копейки как на seosprint, хотя бы от 200 руб в день (не нужны не какие рич бёрд, и олимпусы кидайте реально стоющие
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Инна Солодовникова
Лучший ответ
Фриланс. Весь интернет в твоём распоряжении, к определённым сайтам не привязывайся (и биржи всякие обходи сотой дорогой)
Обычно развод или копейки. Реальные деньги люди делают на блогах, Форексе, фото/видео/аудио стоках или на монетизированных сайтах ( со своими идеями ), ..ещё они могут помогать по перечисленным темам;)
|A
|Asking Alexandria|
фриланс, если знаешь что это такое.
Нет такого. Только если торговля, но там высок шанм прогореть.
Михаил Кошепа
Сколько Вам лет ?
нет такого места. иначе все бы там работали.
есть много способов заработать, но больше фрилансерских. т. е. ты что-то умеешь и для кого-то в интернете это делаешь. чаще через фриланс биржи или просто находишь. но нужно чтобы ты делал это лучше других.
если в реальной жизни на вакансию претендует 5-10 работников. то в интернете 20-100.
но чем выше будет твой уровень, тем меньше конкурентов
Aлкей Сыдыков
За вирт секс с трансами
Например в этом телеграм боте https://goo.su/1zEO
попробуй сайт линкам там можно