Подработка, временная работа

На каких сайтах в интернете можно реально заработать? Заранее спасибо:)

Sholpan Shopi
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Рауан Арманов
Лучший ответ
только если что-то умеете сами = фриланс, удалённая работа, свой сайт и т. п.
Юльчик Солод
что вы умеете?
нет таких, это развод для детей и деревенских дурачков. В интернете смогут найти работу программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель. Вам обязательно искать работу в интернете? Может поищите на дому?
Позвоните в центр занятости вашего города. посмотрите на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru
I{
Inno4| {@
пыпыска-точка-ру!
Anvar Demirov
Начнем от простого к сложному.
1) Самый простой способ заработать копеечку - это сервисы для накруток.
Регистрируешься, ставишь лайки, репостишь записи и тд. Получаешь за это копеечку. От 0.10 до 0.50 рублей.
Такой способ кропотливый, но если нужны деньги, то подойдет.
Предупреждаю, сервисы где обещают за лайки и репосты больше рубля - это мошенники.
Я сам подрабатываю на одном таком сайте, вот ссылка - vktarget.ru/?ref=4461868
Он хорош тем, что там заработок не только на ВК, но и на других соц. сетях, что увеличивает количество заданий.
2) Биржа фриланса. Тут уже нужно что-то уметь. Рисовать, писать, программировать, делать 3D модели или же архитектурные проекты и так далее. Заданий много. Есть простые, есть сложные. Если нет навыков в программировании, моделировании и подобных более сложных вещах - не беда. Всегда найдутся задания проще, естественно за меньшую оплату. Отличный вариант набраться навыков работе в интернете. Со временем, можно будет самостоятельно научиться чему-то новому и делать более сложные задания, благо в интернете полно материала.
Сам я работаю на воркзилле, вот ссылочка - work-zilla.com/Invite/1145674
3) Третий вариант посложнее на мой взгляд, тут уже нужно привлекать людей. Заработок на партнерской программе. Суть такова, вы ищете людей для покупки товара, с алиэкспресс, озон и тд. И получаете процент с их покупки. Больше товара распространите, больше денег получите.
Надежный сервис EPN вот ссылочка - epngo.bz/epn_index/0dvziz
Подробная инструкция на сайте, советую начать с друзей, а дальше распространять ссылки на тематических форумах. Так же на этом сайте вы сами можете сэкономить на покупках с али и подобных сайтов.
Удачи.
Есть простой способ заработка в интернете.
Короче, слышал про САР?
Сначала надо сделать себе кошелек Webmoney. ru
Далее зарегистрироваться на САР и просматривать сайты, за это платят деньги.
Если интересно, я вышлю ссылки.
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на cazyaka-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем здорово.
Вот этот человек мне очень помог