Подработка, временная работа
Как заработать школьнику?
Мне 15 лет, хочу пойти работать, т. к. срочно нужны 40тыс. Где и за какой период времени я смогу заработать такие деньги? Получится ли за лето? Подскажите пожалуйста, такие деньги у кого либо попросить просто совесть не позволяет.
наивный
Если реально - года за 3 при работе летом (примерно 5 т. р. за месяц)
web-ip ну 40 ты там не заработаешь
Erik Sharshen
что то ссылка не отобразилась
Через интернет. Заходишь на сайт seoxa и качаешь обучалки.
Может быть. Обратитесь в службу занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru подойдут помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером,
Варианты работы для подростков 14-16 лет
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
автомойка. не?
за короткий срок не получиться . Школьнику можно работать ток 4 часа в сутки, а за это время тебе ничего толком не выплатят .
Конечно. Летом можешь спокойно пойти в кинотеатр, спортзалы и т. п каким нибудь уборщиком. Деньги малые, но всё равно деньги
В 16 работал на металлоломке по выходным. За полный рабочий платили 300 рублей.
Лето кончилось
Заработать можно на сайте отзовик, пишешь отзывы, за которые получаешь деньги, так же получаешь деньги за просмотры твоих отзывов. можно и по 500 рублей в день получать. Регистрируйся здесь: аштитипи: //otzovik.com/?r=1339975
Так же можно заработать на сайте фоторецепты, процесс тот же самый, только вместо отзывов выкладываешь рецепты. Вот тут регайся: аштитипи: //fotorecept.com/?r=107959
У родителей не вариант? попросить.
Erik Sharshen
40к?, ну как то не могу я, слишком много прошу)
Есть отличный сайт для заработок. Называется Golden Birds. Покупайте птиц на ферму, каждый день собирайте яйца. Продавайте их за реальные деньги, которые очень легко вывести на любой счёт.
Вот у него на стене реальные способы
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек ❗ VKONTAKTE id 185667588
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек ✅ VKONTAKTE id 185667588
Вот этот человек мне очень помог ▶ ВКОНТАКТЕ id 185667588
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек
Вот у него на стене реальные способы
Попробуй судьбу испытать, если у тебя легкая рука - всё получится. Главное начни с небольшой ставки и сильно не рискуй. Если что-то советовать, то вот мой отзыв о букмекерской конторе https://www.bingo-boom.ru. Начинал вообще с 300 рублей, сейчас оборот несколько десятков тысяч в месяц, получаю выплаты регулярно и на приличные суммы. Всем доволен :)
Видео Инструкции - Заработок WebMoney Qiwi PayEer Биткоин Bitcoin Яндекс Деньги .
Вход по этой ссылке http://3apabomok.blogspot.com/