Подработка, временная работа

как заработать подростку?

настолько маленький бюджет в семье, что невыносимо уже.. как заработать с нуля? Без всяких вложений, вирусных сайтов и т. д.
Erkaim Turdalieva
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Talgat Omarbekov
Лучший ответ
Да если бы все было так просто с работой в интернете, то уже все давно бы только тут и зарабатывали. Лучше, если тебе уже есть 14 лет и паспорт, то обратиться в центр занятости, там есть специалисты по работе с несовершеннолетними, может что и подберут.
Оксана Рыжова
Посмотри, что востребовано на фрилансе, выбери одну из специализаций, потрать время - обучись, и если будешь усердна, сможешь зарабатывать, сначала немного, потом все больше и больше. Это, пожалуй, единственный нормальный вариант, о других можешь вообще забыть - это бесполезная трата времени.
Есть один способ)
Дашуль открой ротик и закрой глазки. солнышко)
Тата.. М
лучше всего, пока маленькая ещё, найди себя в сфере интернет разработок. Научись чему то одному до хорошего уровня. Например выучи фотошоп и русуй макеты за деньги. Это если заниматься этим серьезно.

Если прям срочно нужны деньги, то могу посоветовать начать заполнять сайты. Есть люди, которые ищут редактов новостей, для своих сайтов. например, делаешь 1 новость, за час скажем, тебе платят 50 рублей. сделала за день 3 новости - 150 рублей. ну в таком плане. для подростка - совсем не плохо.

А вообще работа в интернете отнимает очень много времени. особенно на обучение. С желанием просто заработать деняг, без желания просто научиться, много не заработаешь. Разве что вот только на дюдя какого нибудь, типа заполнения новостей, как я и отписал. Но по сравнению с тем, сколько в интернете можно зарабатывать - это копейки. Душа должна лежать к работе в интернете...
Начнем от простого к сложному.
1) Самый простой способ заработать копеечку - это сервисы для накруток.
Регистрируешься, ставишь лайки, репостишь записи и тд. Получаешь за это копеечку. От 0.10 до 0.50 рублей.
Такой способ кропотливый, но если нужны деньги, то подойдет.
Предупреждаю, сервисы где обещают за лайки и репосты больше рубля - это мошенники.
Я сам подрабатываю на одном таком сайте, вот ссылка - vktarget.ru/?ref=4461868
Он хорош тем, что там заработок не только на ВК, но и на других соц. сетях, что увеличивает количество заданий.
2) Биржа фриланса. Тут уже нужно что-то уметь. Рисовать, писать, программировать, делать 3D модели или же архитектурные проекты и так далее. Заданий много. Есть простые, есть сложные. Если нет навыков в программировании, моделировании и подобных более сложных вещах - не беда. Всегда найдутся задания проще, естественно за меньшую оплату. Отличный вариант набраться навыков работе в интернете. Со временем, можно будет самостоятельно научиться чему-то новому и делать более сложные задания, благо в интернете полно материала.
Сам я работаю на воркзилле, вот ссылочка - work-zilla.com/Invite/1145674
3) Третий вариант посложнее на мой взгляд, тут уже нужно привлекать людей. Заработок на партнерской программе. Суть такова, вы ищете людей для покупки товара, с алиэкспресс, озон и тд. И получаете процент с их покупки. Больше товара распространите, больше денег получите.
Надежный сервис EPN вот ссылочка - epngo.bz/epn_index/0dvziz
Подробная инструкция на сайте, советую начать с друзей, а дальше распространять ссылки на тематических форумах. Так же на этом сайте вы сами можете сэкономить на покупках с али и подобных сайтов.
Удачи вам.
Miss Rage
Моя СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - тестирование различных методов заработка в интернете и разоблачение ЛОХОТРОНОВ.
Как правило, берусь тестировать только те проекты, в которых можно в течении 2-6 недель выйти на пассивный доход.
На днях закончил тест очередного проекта, в котором практически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и ПРОДАЖ с помощью компьютерной программы можно заработать ПРИЛИЧНЫЕ $$$.

Мой РЕЗУЛЬТАТ за 3 недели:
- первый доход на 2-ой день. / 1-й день я просто тупил... / )))
- выход на пассив через 12 дней.
- заработано: 78 200 руб.
Если есть интерес, пишите: https://vk.com/allexdavidoff Расскажу, как именно.
Вот у него на стене реальные способы ▶ BK id404996107
Очень помог вот он
Kutay Kalinli
Сначала надо начать учиться, выучится, а вот по том уже работать.