Вот сам настрой и работай доход от 40 000 до 200 000 в месяц
просто купи мне аккаунты женские актив ВК + 100 друзей и я тебе дам схему как заработать в спа сетях
1. базовый материал
2. шаблон
3. заработок на ...
4. браузеры
и два видео по настройке.
вот такой я тебе предлагаю обмен.
Подработка, временная работа
Где можно работать студенту?
FL.ru - работу найдет каждый. Лол
В Бургеркинг, КФС, Макдоналдс
В Москве
Cветлана Айзенштейн
А если не из Москвы?
продавец, кассир, повар, уборщик, грузчик, работник торгового зала, водитель, лаборант, чей-нибудь ассистент, вожатый, аниматор, работник ремонтной бригады, няня, сиделка, мастер на час, модель, сопровождающий, менеджер, мерчандайзер, строитель, фасовщик, кладовщик, рабочий на производство, официант, санитаром, агент по недвижимости, участник инвентаризации, секретарь, оператор колл-центра, мясник, администратор, курьер, оператор ПК
Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru и других сайтах Вашего города.
Обратитесь в службу занятости Вашего города.
партнерки, млм, свой курс онлаин
приобретай практические навыки по той специальности, на которую учишься. Работать можно в реале или через интернет. Иначе тебе потом придется туговато...
Колл-Центр. Можно договориться и работать по ночам. Заодно научитесь вежливому общению с не хотящими вас понимать клиентами)))
Лучше всего тебе работать в интернете, например на бирже форекс. Могу тебе порекомендовать
вот эту стратегию http://forexoptimum-otzyvy.ru/
Можно подрабатывать в интернете.
Начнем от простого к сложному.
1) Самый простой способ заработать копеечку - это сервисы для накруток.
Регистрируешься, ставишь лайки, репостишь записи и тд. Получаешь за это копеечку. От 0.10 до 0.50 рублей.
Такой способ кропотливый, но если нужны деньги, то подойдет.
Предупреждаю, сервисы где обещают за лайки и репосты больше рубля - это мошенники.
Я сам подрабатываю на одном таком сайте, вот ссылка - vktarget.ru/?ref=4461868
Он хорош тем, что там заработок не только на ВК, но и на других соц. сетях, что увеличивает количество заданий.
2) Биржа фриланса. Тут уже нужно что-то уметь. Рисовать, писать, программировать, делать 3D модели или же архитектурные проекты и так далее. Заданий много. Есть простые, есть сложные. Если нет навыков в программировании, моделировании и подобных более сложных вещах - не беда. Всегда найдутся задания проще, естественно за меньшую оплату. Отличный вариант набраться навыков работе в интернете. Со временем, можно будет самостоятельно научиться чему-то новому и делать более сложные задания, благо в интернете полно материала.
Сам я работаю на воркзилле, вот ссылочка - work-zilla.com/Invite/1145674
3) Третий вариант посложнее на мой взгляд, тут уже нужно привлекать людей. Заработок на партнерской программе. Суть такова, вы ищете людей для покупки товара, с алиэкспресс, озон и тд. И получаете процент с их покупки. Больше товара распространите, больше денег получите.
Надежный сервис EPN вот ссылочка - epngo.bz/epn_index/0dvziz
Подробная инструкция на сайте, советую начать с друзей, а дальше распространять ссылки на тематических форумах. Так же на этом сайте вы сами можете сэкономить на покупках с али и подобных сайтов.
Удачи вам.
Начнем от простого к сложному.
Удачи вам.
Моя СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - тестирование различных методов заработка в интернете и разоблачение ЛОХОТРОНОВ.
Как правило, берусь тестировать только те проекты, в которых можно в течении 2-6 недель выйти на пассивный доход.
На днях закончил тест очередного проекта, в котором практически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и ПРОДАЖ с помощью компьютерной программы можно заработать ПРИЛИЧНЫЕ $$$.
Мой РЕЗУЛЬТАТ за 3 недели:
- первый доход на 2-ой день. / 1-й день я просто тупил... / )))
- выход на пассив через 12 дней.
- заработано: 78 200 руб.
Если есть интерес, пишите: https://vk.com/allexdavidoff Расскажу, как именно.
Мой РЕЗУЛЬТАТ за 3 недели:
- выход на пассив через 12 дней.
- заработано: 78 200 руб.
Сейчас мало кто не слышал про существование рынка Форекс. Об этом «позаботилось» огромное количество рекламы дилинговых центров, которые увлекательно повествуют о том, что Форекс давно стал основным источником доходов множества людей по всему миру, которые обрели полную финансовую независимость и могут позволить себе не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать. Естественно, обещания «легких денег» заставляет все больше людей интересоваться тем, что такое Форекс и как можно освоить его основы, чтобы поскорее пополнить ряды счастливчиков, которые радостно улыбаются с рекламных плакатов, находясь на фоне дорогих иностранных курортов и различных экзотических уголков нашей планеты. Посоветую площадку https://www.teletrade.ru/