Подработка, временная работа

Работа для пенсионеров на дому.

Добрый день! В данный момент ищу работу для мамы-пенсионера, удаленную, на дому. Постоянно натыкаюсь на объявления из разряда вышлете мне 500 рублей и мы вышлем Вам материал для работы на дому. Не верю таким объявлениям. Скажите, может кто-то нашел себе или родным/друзьям работу на дому без предварительных взносов и стабильно получает свои деньги в нормальной компании без обманов и рисков для себя. Прошу Вас написать или дать данные компаний к кому можно обратиться. Мама очень подвижная и аккуратная. Умеет шить, вязать, печатать.
Буду очень признательна.
Не бывает удаленной работы ни для пенсионеров, ни для "мамочек в декрете", ни для школьников. Работа есть только для хороших специалистов.
Те навыки мамы, которые вы перечислили, являются невостребованными.
Поэтому советую не тратить зря время на поиски. Кроме лохотронов ничего не найдете
Ирина Бурлака
Лучший ответ
Николай Чуприна Я все же не теряю надежды найти какую-нибудь мастерскую, которой нужны творческие работники.
Александр, спасибо Вам за внимание!
например в контакте создать группу и пусть шьет или вяжет на заказ в своем городе, знакомая постельное белье шьет и продает таким образом
Detemary Okinawa[B.r.m}
Эта работа реальна, но заработать на ней могут только те, кто так сказать, пришелся по душе куратору (Заказчику). Высылать деньги никому НЕЛЬЗЯ!!! Обманут!!! Можно только лично в руки и с распиской (Если у них есть офис в Вашем городе). Сначала берите малое количество материала, если заказчик не забракует товар (А забраковать он может не из за того, что плохо сделано, а просто докопается до любой мелочи). Потом потихоньку можно наращивать обороты. Не пытайтесь заработать на товаре в котором надо смешивать краски для конечного товара или что то плавить - они на это и рассчитывают, чтоб потом предъявить, мол оттенок не тот или слишком переплавили и т. д. И таким образом они сбывают Вам товар, а вы остаетесь ни с чем.

Если офиса нет, то удаленно можно клеить конверты на дому, собирать ручки и другую мелочь. Начинайте с малого и будет не обидно, если вдруг обманут. Удачи Вам!