Добрый день! В данный момент ищу работу для мамы-пенсионера, удаленную, на дому. Постоянно натыкаюсь на объявления из разряда вышлете мне 500 рублей и мы вышлем Вам материал для работы на дому. Не верю таким объявлениям. Скажите, может кто-то нашел себе или родным/друзьям работу на дому без предварительных взносов и стабильно получает свои деньги в нормальной компании без обманов и рисков для себя. Прошу Вас написать или дать данные компаний к кому можно обратиться. Мама очень подвижная и аккуратная. Умеет шить, вязать, печатать.
Буду очень признательна.
Подработка, временная работа
Работа для пенсионеров на дому.
Не бывает удаленной работы ни для пенсионеров, ни для "мамочек в декрете", ни для школьников. Работа есть только для хороших специалистов.
Те навыки мамы, которые вы перечислили, являются невостребованными.
Поэтому советую не тратить зря время на поиски. Кроме лохотронов ничего не найдете
Те навыки мамы, которые вы перечислили, являются невостребованными.
Поэтому советую не тратить зря время на поиски. Кроме лохотронов ничего не найдете
например в контакте создать группу и пусть шьет или вяжет на заказ в своем городе, знакомая постельное белье шьет и продает таким образом
Эта работа реальна, но заработать на ней могут только те, кто так сказать, пришелся по душе куратору (Заказчику). Высылать деньги никому НЕЛЬЗЯ!!! Обманут!!! Можно только лично в руки и с распиской (Если у них есть офис в Вашем городе). Сначала берите малое количество материала, если заказчик не забракует товар (А забраковать он может не из за того, что плохо сделано, а просто докопается до любой мелочи). Потом потихоньку можно наращивать обороты. Не пытайтесь заработать на товаре в котором надо смешивать краски для конечного товара или что то плавить - они на это и рассчитывают, чтоб потом предъявить, мол оттенок не тот или слишком переплавили и т. д. И таким образом они сбывают Вам товар, а вы остаетесь ни с чем.
Если офиса нет, то удаленно можно клеить конверты на дому, собирать ручки и другую мелочь. Начинайте с малого и будет не обидно, если вдруг обманут. Удачи Вам!
Если офиса нет, то удаленно можно клеить конверты на дому, собирать ручки и другую мелочь. Начинайте с малого и будет не обидно, если вдруг обманут. Удачи Вам!
Похожие вопросы
- Можно найти работу с почтой на дому?
- Работа наборщик текста на дому в Издательском доме "Импреза"
- Пришло предложение о работе "наборщик текста" на дому!
- Где можно найти работу для подростка на дому. Где можно найти работу для подростка на дому.
- Помогите пожалуйста устроиться на работу надо... очень деньги нужны!!! Где можно найти работу для подростков на дому
- Работа через Интернет на дому, оплата 10-30 евро в деньчерез WebMoney без вложений - это очередной развод или нет?
- работа для мамы. сижу в декретном отпуске,какую работу можно найти пока дома сидишь?
- Здравствуйте. Хочу найти работу в интернете., на дому не выходя из дома. За ранее спасибо.
- Здравствуйте,подскажите пожалуйста работу в интернете (на дому),со стабильным заработком,любая сложность работы! Заран
- работа в интернете. реально ли? Работа в интернете на дому без вложений, через интернет, для реального заработка?
Александр, спасибо Вам за внимание!