Подработка, временная работа

Как зарабатывать на партнерских программах?

.

Если у Вас есть сообщества в социальных сетях, то можете попробовать заработать на партнерских программах в социальных сетях.

Здесь есть Списки Агрегаторов партнерских программ. (Информация текстовая, не клиповая!)
В каждом агрегаторе есть свой каталог партнерских программ. Там можно выбрать интересующую Вас партнерку по тематике Вашей группы в социальной сети. Каталоги партнерок, обычно, дают некоторую информацию о партнерке:
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка

.

Владельцы некоторых партнерок могут предоставлять даже промоматериалы со своими баннерами и заготовками статей и писем.

Так что можете сами оценить, какой из товаров каталога будет у Вас продаваться лучше всего.

.
Источник: Краткий анонс.

.
P.S.
Если у Вас нет своих групп и сообществ в социальных сетях, но Вы считаете, что могли бы заработать на некоторых из товаров в каталогах агрегаторов, то можете специально под эти товары организовать свои группы.

.
Галина Штыркина
Лучший ответ
Посивно
Вам нужно углубиться в изучение этого вопроса, тогда разберетесь как именно можно зарабатывать на партнерках. Например, могу посоветовать тут https://affspot.ru/affiliate-network/ информацию изучить и выбирать партнерскую программу из лучших, существующих на данный момент.
например, размещаете ссылку, баннер на своем сайте или соц. сетях, после перехода по жтим ссылкам и баннерам пользователи совершают определенные действия - регистрируются на буксах и работают или покупают какие-либо товары, не важно, суть в том, чтобы привлечь клиента и получить денежки за какие-либо его действия.
пример goo.gl/RSnycn
Началось)))
Работа с партнерками достаточно проста: используя свои методы, привлекаешь новых клиентов на сервис, а сервис платит вам деньги. Как привлекать, дело ваше. Главное понимать стоимость привлечения одного лида и собственно ваш заработок.
Есть партнерки которые платят за клиента, есть которые платят % со всех оплат. Например у insales cms такая, привел клиента к ним и получай до 45% со всех оплат пожизненно.
На канале телеграм @alsliv есть много схем по работе с партнерскими программами, я подписался и уже зарабатываю
Elena Skripkina Это уже: криптовалютный бизнес )))
Классная партнёрская программа для высоких заработков goo.gl/Xs3Bc1
чтобы заработать на данной партнерской программе вам необходимо всего лишь приглашать пользователей, за каждого платят по 20 рублей bestchange.ru/?p=760910
https://binpartner.com/en?ref=32d1da69a7d5 Здесь можно зарабатывать, у вас есть личный менеджер, он все вам рассказывает, помогает. Просто рекомендуете вашу реферальную ссылку, и если человек переходит по ней, регистрируется. И вы получаете комиссию. Переходите по ссылке и зарабатывайте.
Нужно про рекламировать и продать товар то вот самый лучший в своём роде сайт, отлично подходит к продаже портнерам https:// bazaaremail.com/join/5788
Конечно можно, я зарабатываю на лучшей для меня площадке, 15 рублей за минуту, просто подаю обьявление о грузах и за это мне платят 15 рублей за оно обьявление https://perevozka24.ru/?id=3786
Lera Gor'kova