Подработка, временная работа

Кто-нибудь зарабатывает в инете?

Ищу заработок без вложений и с нормальной оплатой, не за копейки!!! Устала искать, то лохотрон какой-то, то рубль за час получается заработать... который день сижу ищу, так кто где зарабатывает?
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

.



.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

.

.



.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

.

.

.



.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

.

.



.

.

.
ЮК
Юля Купленская
53 093
Лучший ответ
Тоже зарабатываю
Там, где зарабатываю, вы сможете получить первый заказ лет эдак через 5-6
Ну я зарабатываю удаленно. Но для этого семь кругов ада пришлось пройти.
Не верьте в сказки и не ищите. Нет в интернете заработка для тех, кто ничего не умеет делать. Поверьте большому опыту и не тратьте зря время
Vlad Stekunov Вот что значит ничего не умеет делать, каждый человек наделен определенными способностями.
Алексей Щурко всему можно научиться, если есть цель и желание.
у меня сестра на толоке в месяц две тыс руб зарабатыает
в игре - три тысячи
в отзывах - две тысячи
итого - около 6-8 у нее получается
Артём Шульц
Артём Шульц
68 156
лохотрон для тебя, таких миллионы. кто ничего не хочет делать, им предлагают внести небольшие деньги, в итоге организаторы с вас получают по рублику, по 100, по тысячи, и так зарабатывают
Я зарабатываю
Без вложений — хахаха. Даже Буратино на поле Чудес денег закапывал
ты не чего делать не умеешь. так за что тебе платить.
я работаю и могу кинуть на вашу почту ссылки
Есть много способов заработка в интернете, один из них где можно реально поработать здесь modelme.club/
Можно заработать неплохо капирайтером без опыта на интересном сервисе по написанию статей под видео18+))) вот сайтик eromoney.com
Без вложений не получиться !!!
Дилок Жан
Дилок Жан
114
http://frenzy-ferma.ru/?i=6867
Очень класный сайт зарабатываю там с 2016 года.
Волк Волк
Волк Волк
110