Скaжите кaк реaльно можно зaрaботaть в Интернете и можно ли вообще??
Нaдоело кликaть по сaйтaм зa копейки или читaть кaкой-то спaм… приведите примеры зaрaботкa…только проверенные методы и кто реaльно зaрaботaл!!! 100 рублеи в день устроит. (будете спамить школьники в баню отправлю)
Подработка, временная работа
Конечно можно, вопрос в другом - что умеете конкретно вы?
Чтобы зарабатывать без вложений, то это фриланс, т. е. предлагать свои услуги за деньги.
С вложениями, то тут огромное поле для полета фантазии. Выбирай, не хочу!
Ну или создавать свои площадки для заработка (Сайты, блоги, группы в с/с, видео-каналы). Но опять же — нужно уметь их раскручивать или иметь деньги на раскрутку.
Вот вам пример одного моего сайта, делал его в прошлом году, смог довести до 15к в месяц. Из расходов только домен+хостинг, да парочку заказанных статей, остальное писал сам. Сейчас буду и его развивать и ещё парочку создавать новых, придется нанимать копирайтеров и контент-менеджеров, ибо я ленив и работать не очень люблю)

.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.
Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.
Интернет- банк !
Асия Ильина
там сложно поди. да?
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ? В Интернете, как и на любой другой работе, нужно что-то уметь делать.
Работа - это обмен. Вы делаете что-то нужное другим людям, они вам ЗА ЭТО платят. Какой ПРОДУКТ вы умеете производить?
Если ничего, то только тексты писать для сайтов или что-то продавать/перепродавать на авито. Найти человека, который что-то умеет, и помогать ему продавать его товар или услуги.
А если и это трудно, то много не заработаете.
В интернете зарабатывают:
- продавая свои товары или услуги с интернет-магазинов, продающих сайтов, с досок объявлений вроде авито или в группах в социальных сетях (ремонт авто, компьютеров, бытовой техники и квартир, пошив, мебель, бухгалтерия, юридические услуги.. .),
- продавая на своем сайте или канале на ютубе места для рекламы,
- на биржах фриланса и досках объявлений, выполняя работу на заказ,
- найдя на сайтах поиска работы удаленную работу.
В интернете зарабатывают:
Заработать себе можно только на своём сайте. А все остальные дела - это заработать кому то ещё.
возможность заработать есть
Асия Ильина
вот не знаиду. эти партнерки однорозовые. нашел тут одну. но 30 рублеи за пару чесов. и все жди следушии день. сылку дать посмотриш?
Эпоха клона и Ферма Соседи- классные игры долгодители, инвест проекты 10 лет и 6.9 соответс
Асия Ильина
в играх платят деньги?
Вот вам подробная информация о том, как создать свой бизнес с нуля в интернете! отличный бизнес http:// modelme.club/
Да, можно. Можно зарабатывать на сервисах, к примеру, просмотр рекламы, выполнения заданий, рерайтинг, копирайтинг и прочие. Также можно фрилансить (работать на найму). К примеру, если ты хорошо разбираешься в программирование, ты можешь писать программы на заказ.
Асия Ильина
вот не знаи. эти партнерки однорозовые. нашел тут одну. но 30 рублеи за пару чесов. и все жди следушии день. сылку дать посмотриш?
Пассивный заработок.
Предлагаю Вам вступить в проект Глобус.
Компания работает с 2013 года.
С Вашей стороны не требуется не каких вложений!
Заработок заключается на автоматическом просмотре рекламы.
Проходите простую регистрацию и устанавливаете нужную программу
для компьютера, планшета или телефона.
Рекомендую на телефон, больше рекламы!
Не требует сложных навыков и много времени.
Сколько зарабатывать определяете вы сами.
Помогу в развитии и выйти на стабильный доход.
Переходите по ссылке, нажимаете просмотр, в документе ссылка на регистрацию.
https://yadi.sk/d/AFbnkDAW3RZvJX
Предлагаю Вам вступить в проект Глобус.
Компания работает с 2013 года.
для компьютера, планшета или телефона.
Рекомендую на телефон, больше рекламы!
https://yadi.sk/d/AFbnkDAW3RZvJX