15+
Только не нужно этих кликеров, ввода капч...
В день могу посвятить этому 1-2 часа.
Многие сайты не приветствуют подростков, ставят возрастные ограничения и т. д. Считабт нас, что ль, несерьёзными.
В общем, посоветуйте, пожалуйста.
Подработка, временная работа
Какая сейчас есть работа в интернете для подростка?
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.
Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.
Написание отзывов. Рублей 30 за объёмный грамотный отзыв вполне можешь получить (т. е. больше 1 отзыва в день написать не успеешь)
Да кроме кликеров ничего и нет.
Ты ж ничего не умеешь, а за 1-2 часа в день ничего серьёзного не сделать. Даже научиться не успеешь.
Т. е., например. если бы ты на "отлично" знала математику, ты бы могла решать контрольные за деньги. Но ты тут клянчишь решения по ней, поэтому отпадает. Что ещё из серьёзного.... да больше ничего. Рефератики и докладики можно на мелкие темки писать, лентяев много, но и конкуренция большая.
Никакой работы для подростков нет и быть не может.
Работодателю плевать, подросток вы или нет. Ему важно только одно, что вы умеете делать.
Поэтому есть работа для программистов, верстальщиков, дизайнеров и т. д. Если эту профессию освоил подросток, заказы будут давать и ему. А если вы ничего не умеете, то за что вам платить?
Вот это все и передайте подруге.
Геннадий Чистилин
Вы наверное с ней знакомы, раз все знаете
веб кам модель
если умеешь быстро печатать-то можешь писать тексты-например новости-но там еще и логически текст структурировать нужно) но миллионов не заработаешь на этом на такое могу принять тебя-если серьезно будешь к этому относится
Геннадий Чистилин
Это типа копирайтинг?
1-2 часа?? вы шутите?? нет такой работы
Геннадий Чистилин
Я за два часа реферат в музыкалке писала. На 20 страниц
Заработок пассивный.
Автосёрфинг. Бабло зарабатывают программы.
Проверено Всё Работает!!!
mumble.narod.pw/index.php?id=zarabotok писал сам!
Проверено Всё Работает!!!
Я бы посоветовала начать с: https:/ /goo.gl/6zRktF Заработок не требует никаких навыков и происходит на полном автомате. Расширения позволяют не только зарабатывать, но и давать свою рекламу которую, смогут увидеть сотни тысяч людей. Уберите пробел между //
Гульнур Журсинова
Только сначала не забудьте программу припасти, для удаления не удаляемых вирусов.
вот короче сайт там скачаешь приложение и пасивный заработок - https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2974032
Здравствуйте. Я зарабатываю деньги в интернете и знаю один из сайтов, который реально платит деньги. Вы будете уделять ему около 5-10 минут и вам будет идти прибыль. Конечно на нём раскручиватся долговато, но в будущем вы сможете зарабатывать много денег. И это не лохотрон, можете даже сами посмотреть в интернете отзывы о сайте. Собственно вот сайт: http://electromagnat.com/?i=40236
Здравствуйте, предлагаю к вашему вниманию очень хороший способ для заработка в интернете.
1) регистрируйтесь по ссылку goo.gl/gqSqMZ (скопируйте данную ссылку)
2)скачивайте на компьютер или мобильный официально приложение
3)создавайте команду, которая будет приносить доход.
Для того что бы зарабатывать на сайте, это будет всё зависеть от вас.
Все вопросы по вотсапу: 89515878543
идёшь сюда и регишся ://goo.gl/nMqJtw скачиваешь програмки на свои гаджеты и начинаешь зарабатывать собираешь себе команду и начинаешь хорошо зарабатыватьпоставь перед https
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а возможно за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на best-woow.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень круто.
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а возможно за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на cazyaka-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем здорово.
никакой все обыскала сходи по тц, я работала промоутером работу нашла за 2 дня, зарплата 1ч-100 руб на много проще поверь
P.S. мне 14)
goo.gl/yjT262
Попробуй этот. Без вложений. Может поможет )
Репостить Вк... правда кидают бывает ) а время потрачено за зря
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ⁂⁂