Подработка, временная работа

Подработка для подростка 14 лет

Какие есть подработки для подростков на лето связанные с животными? Какие документы нужны и какой заработок?
В деревне, пастухом. Или траву рвать, животных кормить
Документов никаких, заплатят как договоришься
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сергей Скичко В Москве классные деревни
Никаких Зачем работодателю искать именно подростков, чем они лучше взрослых? Ищите на общих основаниях. И если вы не в деревне, то скорее всего вы ничего не найдете.

С 14 лет брать на работу работодатели по закону МОГУТ, но НЕ ОБЯЗАНЫ.
Подростки на рынке труда не ценятся:
1) нет никакого профессионального образования, ничего не умеют и не знают, медленно и плохо обучаются
2) нет опыта работы
3)по закону подросткам положен сокращенный рабочий день, работодателю это неудобно
4) им нельзя носить тяжести
5) они не стрессоустойчивы, незрелы как личности, закатывают истерики и конфликтуют вместо решать проблемы по-деловому
6) подросток ни за что толком не отвечает, а если с ним что случится, работодателю отвечать по полной программе
7) все взрослые знают, что с 12 до 18 у людей начисто сносит крышу и от них можно ожидать чего угодно. Знаю случай, когда подростков взяли на нормальную работу, на заводе, с зарплатой, как у взрослых. А они вместо благодарности украли продукцию, да не по мелочи, а несколько ящиков.

И поэтому если вы реально хотите что-то заработать, вам следует соглашаться на любую работу, на которую вас согласились взять и не обманывают с зарплатой.
мамке помогаи
Обратитесь в Цирк.
Юлия Шаркова
Вот мой Кабан сидит на шее и не думает неочём.
Artem Кулешов
Cделаем залив на денег на Вашу карту, за обнал Ваши 40%, суммы от 100т. р. подробности тут: и начинайте зарабатывать! (НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ МОЙ ID82374) !