Подработка, временная работа

Где заработать в интернете?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Olga Lisko
Лучший ответ
Нигде, здесь только лохотрон.
Сергей Данилов
тексты строчить умеешь? разбираешься в www технологиях? Если да - https://freelansim.ru если нет, - на нет и туда нет

ну давайте разработаем бизнес-план для начинающих, с условием, что вы ничего не знаете.
Итак, что надо? руки, компьютер, поисковик. Идем на freelansim и выполняем несложную работу https://freelansim.ru/tasks?categories=content_other
первая тысяча есть. Ок. Минус оплата интернета - 400-800р остается 200
идем покупаем хостинг за 20р/мес и начинаем свой блог.
выполняем заказы еще на freelansim и ведем свой блог ответов с майла по какой-либо теме (учимся копирайтить).
на блог можно кинуть рекламку с Rotaban
Пошел народ на блог - делаем аккаунты и группы в соцсетях,
и так далее.
За 3 месяца можно поднять неплохую статистикуа за полгода заработать первую квартиру
Сколько еще люди будут задавать этот вопрос? А я отвечу сущую правду:
Без вложений в интернете не заработать!
Чтобы заработать в интернете, нужно что-то уметь делать качественно (программировать, переводить тексты, писать статьи)!
Прохождение опросов, клики под видео и пр. приносят копейки и то не каждый день!
Таня Стожкова
Мохамад Сархан плохому танцору ...многое мешает в общем. Вы хоть раз работали а не постили ответы на майле?
Рекомендую попробовать на новой видео платформе. За регистрацию платят полдоллара и за просмотр рекламы платят. В описании к ролику есть ссылка, зарегившись по которой, получите 10 токенов - https://youtu.be/95f9tpZ0b-8
Алексей М
Сайт VKTARGET является лучшим по заработку в соц. сетях! Работает с 2013 года. Зарабатывать очень легко. Включаете уведомления о новых заданиях и занимаетесь своими делами. Задания выполняются в 3 клика. Оплата моментальная. Вывод средств обычно в течении 5-10 мин. Деньги выводятся на Qiwi, Yandex - Деньги, Webmoney, Моб. телефон, PayPal.Чем больше привяжете, тем больше заданий будете получать.
http ://ouo.io/Xw2NQh Вывод от 1 рубля
Подойдет SEO sprint. Там можно легко заработать реальные деньги несколькими методами заработка. Просматриванием сайтов, чтением писем рекламодателей, выполнением несложных и интересных тестов и заданий за вознаграждение. Ссылка : goo.gl/tdh8hC (скопировать и вставить в адресную строку, так как анти-спам не даёт разместить кликабельную)
Долго искала такой сайт, где действительно можно заработать, ибо везде один развод и вкладываешься, но с этого ни какого толка, но вот недавно нашла отличный канал, где доступно все рассказывают и самое главное, что автор делится всем бесплатно, вот ссылочка на его канал https://www.youtube.com/channel/UCA8QJJELwU7kC0y3yWd3Y3g?view_as=subscriber
Недавно в интернете наткнулся на один сайт называется Globus. Там можно зарабатывать без вложений, как активно, так и пассивно. Схему проверил лично! Кто хочет узнать об этом получше я составил небольшой мануал на счёт данного способа заработка:
h ttps://goo.gl/cmUwNt
Здравствуйте посоветую одну группу в контакте с бесплатными сигналами для Олимп Трейд
попасть очень просто.

Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с Ответы Мейла!" в группу vk.com/signaly_olymp
*Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел.
Юляшка
Ищите ответы на этих сайх. Там вся информация нужная для вас.
http://socpublic.com/?i=1135762&slide=1
http://www.social-pearl.com/index.php?ref=2276
Лучший способ это бесплатная лотерея. Я лично ничего не вкладывая зарабатыв 100 рублей ежедневно. Ссылочки на обе лотереи в источнике ниже.