Подработка, временная работа

Поделитесь, как вы зарабатывали в интернете.

Оксана #
Самыми разными способами.
Если вы хотите что-то перенять для себя, то имейте в виду, что тут всё зависит от того, что вы умеете делать, какой опыт и образование имеете.

Есть заработки в интернете для рядового человека, у которого нет особого образования, который не является специалистом профессионалом и у которого нет каких-то наработанных навыков работы в интернете. Это такие заработки, как

1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.

3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.

!
А бывают люди не совсем рядовые, а немного продвинутые. Для таких людей заработки в интернете будут уже немного другими:

1. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов.

2. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе.

3. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

4. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете.

!!
Наконец, для высококлассных специалистов существует такая работа на дому, как Фриланс. Фриланс, это удаленная работа на заказчика. Для фрилансеров существует масса бирж удаленной работы для любой профессии, где возможно удаленное оказание услуг (программирование, дизайн, бухгалтерия, смета, репетиторство, переводы с иностранного языка, проектирование и т. п.).
Тарас Викторов
Лучший ответ
Форекс...
Катя Лямкина
Я зарабатываю на работе.
Фриланс.
Собственно, это единственный реальный способ зарабатывать в интернете.
Если не считать стоки...
Nastenka
Переводы
Ali Adilbekov
Не скажу
Оксана # Дык... ты и не работал даже.
Лично я зарабатываю на Форексе. Выбрал этот вариант для себя еще несколько лет назад и не жалею.
Конечно, мне еще с брокером повезло - иногда про форекс такого наслушаешься, что желание торговать отпадает)
Так вот, я выбрал тогда ИнстаФорекс .
Там и обучался, и демо счет у меня сперва был, и зарабатываю сейчас там же.
Все надежно и прибыль неплохая весьма.

Посоветую не жалеть времени на изучение аналитики, стратегий и тогда все будет хорошо. Удачи!)
Andrei Atadzanov
Клики, бесплатные лотереи, соцопросы написание статей (copylancer.ru/part/tryam123), платные отзывы.
Ооо Ооо
Я в облачный майнинг https://cryptodelo.com/oblachnii-maining/ вложился и почти отбил уже свои деньги, дальше буду получать пару средних зарплат в месяц просто потому, что не забоялся вложиться вовремя ;)
Приглашала людей, а от приглашенных получала по 10 долларов за человека
В интернете достаточно много сайтов, которые вам нужны. Я пользуюсь этими. И не жалею. попробуйте. Эти два самые достойные.
https://socpublic.com/?i=1135762&slide=1
http://expertnoemnenie.ru/?ref=p1hdv9unq5vncr3ecqttweq91w
Заработок вконтакте, Facebook,
Instagram, Youtube, Twitter.
Вступайте в группы, ставьте лайки,
рассказывайте друзьям и зарабатывайте.
http:// vktarget.ru/?ref=3956517
Adeka.. ..