Подработка, временная работа

Есть ли НОРМАЛЬНЫЙ заработок для школьника?

К чёрту эти AdvertApp. Там на андройде за месяц можно заработать 30 руб. Фотошоп и программирование тоже не вариант. Я не смогу научится в связи с системными требованиями компуктера и временем. Сёрфинг сайтов и накрутка лайков тоже. За день конечно можно рубль заработать...
Как ещё можно заработать даунитскому шкальнику, отбросу эволюции?
Ну если ты ничего не умеешь, за что тебе платить? Остаётся только физический труд.
Есть
Репетитором.
(Если ты школьник, то школа и есть твоя ЗАКОННАЯ территория.
Там и работу тебе искать.)
Домашку с малышами делай.
Раньше это называлось "шефской работой" и "занятием с отстающими", теперь за это дело нестыдно и вознаграждение определить.
Реально ПОЛЕЗНАЯ деятельность - и тебе, и несчастной малявке и уж точно - малявкиным родителям.
.
Обращаться за такой работой можно или к учителям младших классов, знающих у кого проблемы, или напрямую к родителям малышей, явившись прямо на родительское собрание.
Игорь Гулиев Репетиторство с ребенком вряд ли доверю школяру (ну, разве что он круглый отличник по данному предмету и победитель всяческих олимпиад не ниже всероссийского уровня. Но у таких ребят, как правило, нет времени ни на какое репетиторство).
А если ученик - серенький середнячок в предмете, какой, к чертям, из него платный репетитор ?
За деньги можно нормального педагога-предметника нанять. Который не будет делать домашку ЗА ребенка, а нормально и квалифицированно объяснит и научит, как решать данную тему)
В интернете - никак.
Только физическая работа - клеить объявления и раздавать листовки.

В интернете можно зарабатывать только квалифицированным трудом....
Пойти подметать улицы. Реальные деньги, хоть и не большие. Правда зад придется поднять с дивана.
Роза Алиева
Переводы текстов?
Писать статьи, истории, оригинальные тексты.
Нет в россии нет
Полинка *)
Ох, где-то я уже этот вопрос видела. И где-то на него отвечала, поэтому вот:
Тебе есть 14?В нашем городе вроде с 13 принимают на подработку. А вообще в правах подростков написано, что с 14 лет можно идти на подработку в грузчики (для мальчиков, и то я не помню, то ли это с 14, то ли с 16), в магазин можно идти, маркировки проверять, или ещё что, раздавать листовки, уборщиком, дворником. наверное, тоже можно, в интернете почитай, какие ещё бывают подработки, я перечислила все, которые помню. Ещё можно на урожаи ездить, овощи собирать, но это летом, наверное, т. к. основной урожай поспевает летом. Удачи тебе!))