Подработка, временная работа
Подскажите, пожалуйста, где можно заработать в интернете без вложений??
Стипендия очень маленькая, на еду едва хватает ( помогите ((
Просто где можно получить деньги?
Нигде. Вы удивитесь, но в интернете, как и в реале, никто не раздает свои деньги всем желающим.
Или получить их в обмен на выполненную вами работу?
А тогда вопрос, а какую работу вы предлагаете делать за деньги?
Наталья Зимина
Конечно за работу! Могу писать что-нибудь, если понадобиться, сделать что-нибудь руками...
Не слушайте тех, кто предлагает вам лёгкие деньги в интернете!
Их не бывает...
В поиске лёгких денег вы только потеряете свои на лохотронах.
На самом деле в интернете заработать значительно сложнее, чем в реальной жизни.
Единственный реальный способ заработать в интернете - фриланс.
Для этого нужна востребованная специальность и опыт.
Бирж для фриланса достаточно, были бы знания....
Их не бывает...
Без вложений нигде. Как минимум, сначала надо что-то вложить в свою голову) Если не хватает ума прочитать ответы на такой же вопрос, который задаётся годами, по 10-12 раз в месяц, о чём можно говорить?
Поработать попробуй
1. Best Changе Вы наверняка слышали о данном сайте обмена валюты. Если вы активный фрилансер и веб-мастер, то этот сайт поможет вам обменять ваши электронные деньги с минимальными потерями. Также у сайта есть партнерская программа, которая платит вам за каждого человека, приглашенного вами 0,5 $ Ссылка на регистрацию вот: https:// www. bestchange. ru/partner/ ?p =731384 Чтобы зарегестрироваться вам нужно: 1.) Найти строчку «На ссылку регистрации», 2.) Прочитать правила, 3.) Выбрать из предложенных вариантов все - кроме предпоследнего. Потом сайт вас перекинет на страницу для входа. Вы входите и, как зашли, обязательно зайдите в несколько разделов сайта, тогда будет понятно, что вы заинтересованы в нем.
2.Такой же сайт как и выше, но легче регистрация, и пароль будет выслан вам на почту: https :// kurs. expert/ 30784 Еще вам запилят приветственный бонус в размере 1$
3.Сайт Отзовик
Сразу скажу, вам платят здесь за написание отзывов и за их просмотры, есть два варианта как заработать много на нем: 1. Вы пишите много отзывов по 500 символом (чтобы вам заплатили бонус за отзыв, он должен быть больше чем на 500 символов и на него должно быть написано меньше 30 отзывов) Каждый маленький отзывы по 500-700 символов - это примерно 2 рубля, соответсвенно пишите 1000, получаете 2000. 2. Вы пишите качественные отзывы по 3000-4000 символов с большим количеством фотографий и получаете 8-12 рублей за один отзыв. Опять же тысячу таких получаете 8000-12000 рублей и самое главное, что платят еще и за просмотры. 10000-15000 в месяц можно зарабатывать если вы очень быстро печатаете. Вот ссылки:
http :// otzovik. com/ ? r= 1488041
p.s для перехода по ссылке, скопируйте, вставьте, уберите пробелы и переходите!
На здоровье!
3.Сайт Отзовик
http :// otzovik. com/ ? r= 1488041
На здоровье!
Наталья Зимина
Большое Вам спасибо! Сейчас попробую, надеюсь получится!)
Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать вам о замечательной новинке,
с помощью которой, Вы можете превратить свою кнопку
на клавиатуре в денежную.
И в этом вам поможет видеокурс...
clck. ru /De5t9
Вы только Подумайте, вы пожизненно обретете профессию, которая будет
кормить вас каждый день.
При этом, вы можете работать в любом уголке мира, где бы вы
не находились Вы можете эффективно настроить свою... clck. ru /De5t9
на клавиатуре в денежную.
И в этом вам поможет видеокурс...
clck. ru /De5t9
кормить вас каждый день.
Наталья Зимина
Звучит интересно! Спасибо Вам!!