Подработка, временная работа
Работа на дому помогите найти.
Добрый вечер, помогите найти работу на дому может сборщик или кроить что либо, или в интернете только где можно заработать. Пробовала работать с базой поставщиков не чего не получилось не умею уговорить людей. Пробывала и работать в отзавик но там 2 рубля за отзыв и что бы заработать хоть 500 рублей надо написать 300 отзывов и это не риально. Может кто знает где можно заработать хоть не большие деньги, но стабильные. Очень оказалась в тяжелой ситуации работать на простой работе куда нужно ходить и похать по состоянию работы не смогу. Спасибо за внимание и за любую помощь.
Вот вы перепробовали многое и ничего не смогли найти для себя походящего.
Вывод: ваши знания и навыки не подходят для заработка на дому.
Значит нужно или овладевать востребованной удаленной профессией, или забыть об этом.
В интернете нет легкого заработка. Если не верите, то только на лохотроны попадать будете
Грамотность хромает, т. е. самое простое, написание текстов на сайты, уже не подходит
Что умеете из разряда сложней?
А с чего вы взяли, что работы на дому ЕСТЬ ВООБЩЕ? Нет таких работ. Работодателю они не выгодны. Вы закон сохранения энергии помните? Чем удобнее вам, тем менее удобно работодателю. А деньги платит он, поэтому он и организует как удобно ему, а не работникам.
Теоретически существуют надомные работы - менеджер на холодные звонки, оператор колл-центра, контент-менеджер интернет-магазина, платные места админов и модераторов сайтов и групп ВК. Некоторым удается устроиться удаленным менеджером по продажам - делать так называемые холодные звонки. Практически таких вакансий очень мало и платят тоже очень мало, и часто обманывают и не платят вообще.
То есть только бизнес. То есть вы сами организуете производство товаров или оказание услкг, сами ищете покупателей или заказчиков, сами оргиназуете продажу и получение денег.
Например, что что-то шить-вязать-печь и самой продавать. И то продавать ваши пирожки, пинетки, наращивание ногтей и уроки математики все равно либо придется через интернет, либо придется оторвать попу от стула, выйти из дома и расклеивать свои объявления или стоять на улице продавать товар с рук, да еще не попадаясь ментам.
Есть надомные работы для ПРОФЕССИОНАЛОВ, но чтобы их получить, надо сначала выучиться на дизайнера, бухгалтера или программиста, и то найти работу трудно, быстро не получится.
Писать статьи, студенческие работы, учиться новым программам. Работать на сайтах фриланс. Могу научить.
Здесь вы найдете то, что вам нужно:
http://advego.ru/4vqPzqMkAx
https://socpublic.com/?i=1135762&slide=1
http://advego.ru/4vqPzqMkAx