Подработка, временная работа

Можно ли устроиться работать барменом в 17 лет?

Нет, милок. Побоятся, что ты сопьешься и встретишь своё совершеннолетие
в сточной канаве.
Dmitriev .
Лучший ответ
Ты и без бара нигде не устроишься. Слишком много ограничений.
Нет : 1. работать в заведение с алкоголем тебе нельзя. 2. Договор о материальной ответственности с тобой заключить нельзя. 3. В ночную смену работать нельзя.
нет! во первых это материально ответственно, во вторых несовершеннолетние не могут работать с алкоголем
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2017)

""ТК РФ Статья 265. Работы, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 265 ТК РФ

""Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных барах и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами, материалами эротического содержания).

(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 05.04.2013 N 58-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""Запрещаются переноска и передвижение работниками в возрасте до восемнадцати лет тяжестей, превышающих установленные для них предельные нормы.

Перечень работ, на которых запрещается применение труда работников в возрасте до восемнадцати лет, а также предельные нормы тяжестей утверждаются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
В кафе-мороженое. Яблочный сок детям разливать.
Roma L
..можно.. если без алкоголя..
Можно
По опыту моих друзей можно. Парни работают и устраивались после окончания школы. Есть нюанс они пошли на заочное обучение на бармена. Но если сможешь договориться с владельцем или с менеджером то можешь работать. Если не найдешь то что надо то Свежие вакансии РДВ бай тут есть вакансия.
.. ..