Подработка, временная работа
Заработок в интернете
Без шуток и прочего, кто может подсказать альтернативные способы заработка в интернете?
Если интересуют варианты для новичков, то можно рассмотреть:
1. Рерайтинг, написание простых текстов для сайтов на биржах контента.
2. Написание комментариев на заказ, наполнение форумов (есть сайты, где можно найти такие заказы).
3. Толока, но ее выше уже советовали.
4. Варианты удаленной работы, не требующей специальных навыков: работа в Call-центр, модерация контента.
3. Толока, но ее выше уже советовали.
Сеоспринт, Вммейл
альтернативно чему именно?
Продавать свои услуги, если Вы что-то знаете и умеете. Если знаний и умений нет, то опять же, интернет можно использовать, чтобы их приобрести. А волшебных способов не существует. И чем раньше Вы это поймете, тем для Вас будет лучше.
Я, например, репетитор по информатике. Могу предложить 40% за каждого приведенного клиента. То есть Вы рекомендуете меня кому-то, он приходит ко мне, и каждый раз, когда он платит мне, например, 500 рублей за час занятий, Вы получаете 200 рублей. Я пока беру по минимуму, но и эту цену можно снизить в некоторых случаях. Например, один студент сказал мне, что ему надо много заниматься, и мы сошлись на 600 рублях за полтора часа. Он взял уже 12-15 занятий, точно не помню. Только за него кто-то мог бы получить как минимум 3000 рублей, если бы привел его ко мне. Но он сам пришел. Нравится такая идея?
https://www.youtube.com/watch?v=TDX4-I2Jbug&list=PLmlK0mnaGB2ZGmBCBcHm0eic2m7GSFJIO
там можно что то сделать в Яндекс. Толока для зароботка