http://format-izdatelstvo.site/svedenia-o-kompanii
Решил найти отдаленную работу, нашел вакансию по набору текста, за некоторый текст требуют естественно не большой взнос. Отписываю им что якобы это очередной лохотрон, тем самым мне отвечают что :Если мы вас обманем, вы сможете обратиться в полицию. В отличие от мошенников мы не скрываем данные о нашей организации, они доступны на странице http://format-izdatelstvo.site/svedenia-o-kompanii. Вы будете знать наши ОГРН, ИНН, а также юридический адрес и имя руководителя. Реальность этих данных вы можете проверить, например, на сайте Федеральной налоговой службы https://egrul.nalog.ru или в базах данных организаций России, например, https://www.rusprofile.ru и https://egrulinfo.com (или можете поискать подобные сайты сами и проверить нашу организацию там). Как вы можете убедиться, мы официально зарегистрированное издательство, мы ведём деятельность. Нам нет смысла обманывать кого-то из-за пары сотен рублей.
Как думаете очередн лохотрон или нет
Подработка, временная работа
Работа-правда или обман?
да не лохотрон, вы что. Фрилансеры же на этом и зарабатывают)
Ну что ты как дурак то?
Им и нужны были твои две сотни.
Через месяц вся эта гоп-контора закроется и исчезнет.
настоящий работодатель никогда никакие взносы ни на что не собирает.
Им и нужны были твои две сотни.
Если требуют взнос — то лохотрон.
лохотрон конечно
еще тот старинный лохотронище
1. Указанные данные есть в свободном доступе.
Их наличие на сайте не чего не означает.
2. Из тех же источников видно, что фирма с 2017 сдает нулевую отчетность (нет прибыли).
3. В типографиях не заказывают набор текстов у школьников, ибо услуги корректора стоят не мало. А технических способов извлекать текст из тысяч страниц в час не так уж и сложен.
4. Все книги «изданные» этим издательствам не содержат в аннотации не каких технических данных. Включая авторов. Но если поискать…
Например, «Полимерная глина. Техника, приёмы, изделия» ISBN: 978-5-462-01447-5
Была издана в 2015 году, издательством «АСТ-Пресс Книга», Москва.
5. «Нам нет смысла обманывать кого-то из-за пары сотен рублей.»
Курочка, по зернышку клюет. Тем более даже если данные «издательства» верны…
Ты будешь потом из за «нескольких сотен рублей» обращаться в суд?
1. Стоимость адвоката.
2. Иск должен подаваться по месту регистрации ответчика.
3. А где договор?
4. ООО отвечает только своим имуществом. У них уставной фонд — 10 000 руб.
5. Кто захочет заявить на «весь мир» — «Я ЛОШАРИК» ?
«Как понять, что перед вами плохой заработок в интернете»
journal.tinkoff.ru/online-jobs/
«Заработок в интернете»
journal.tinkoff.ru/online-job/
1. Стоимость адвоката.
3. А где договор?
journal.tinkoff.ru/online-jobs/
«Заработок в интернете»
journal.tinkoff.ru/online-job/