Подработка, временная работа
Где можно заработать в интернете (без вложений )?
мне 15 лет и хотелось бы поработать в интернете без вложений и со свободным выводом и зарабатывать в день от 500 руб до 1000 подскажите пожайлуста где ?
Вот, например, три таких заработка для школьников:
Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.
Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.
Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.
Для продвинутых школьников есть еще и такие виды заработков:
i. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов. Многим владельцам сайтов некогда наполнять свои сайты текстами и поэтому они размещают заказы на написание текстов на специальных биржах копирайтинга.
ii. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе. На специальных биржах часто бывают самые разные заказы на графические работы, от создания логотипов и коллажей до простой ретуши для исправления неудачных или очень старых фотографий.
iii. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.
iv. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете. Нужно помещать файлы в файлообменники для бесплатного скачивания. За каждое бесплатное скачивание файлообменник начисляет вам деньги за показ рекламы тому, кто скачивал файл.
Ничего не умея - в мечтах
На всяких там кликах и прочих простеньких заданиях, представь себе, не всем удаётся наскрести 100р за месяц (при работе каждый день)
собирай кассовые чеки из магазинов и продавай фото/сканы
коробка чеков 500 шт. =500 р.
Если бы такое было можно для 15-ти летнего мальчика, так давно бы все инженеры бросили работу и зашибали бабло дома)))) Уже не говоря о простых рабочих, у кого зарплата 12 - 15 тысяч в месяц)))
Фриланс пробуй
✔
Есть сайт специально для пятнадцатилетних:
Seosprint.net
Сначала заходишь на официальный сайт, набираешь статус рабочий (это просто), потом качаешь приложение seosprint из Плей Маркет и начинаешь работать. Только не серфинг и остальной копеечный хлам - ставь категорию отзывы/голосования и начинай писать небольшие отзывы об интернет-магазинах. В начале за 5,7,8,10р, потом постепенно переходи на 20р и больше. В процессе работы складывай многоразовые заказы в избранное (есть вкладка) и не парься с выбором. Есть задания в категории регистрация, но там свои плюхи. Есть постинг на форумах с обязательной вставкой ссылки. Есть заказы на работу в Etxt.ru. Заданий валом, только не ленись. А с мобильным эта работа всегда с тобой.
Seosprint.net
вебкам модель))
В день столько не где .
Метод пассивного дохода – это площадка «Глобус». Вот ссылка https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=4525433&youtube=hYu4XQWumhg, скопируйте её вручную в браузер (если просто клацнуть, может не открыть), пройдите регистрацию и почитайте там на сайте. Изложено всё подробно:) Суть проста. Регистрируетесь, затем скачиваете приложение к себе на телефон (оно официальное, можете проверить в PlayMarket, ничего бояться не стоит) и устанавливайте. На телефон время от времени будет приходить рекламка. Вы пользуетесь телефоном как обычно, просто иногда клацаете «крестик» (чтобы закрыть рекламу), а за это Вам будут начисляться денежные средства. Сначала доход не велик, но реален! В этом и есть честность этого метода. Далее в личном кабинете вы обнаружите свою партнерскую ссылку, которую Вы можете пиарить везде и к Вам (по вашей ссылке) будут приходить люди, которых Вы будете обучать, а Вам за них будут начисляться проценты за их закрытие рекламок.
Вот сайт, который обязательно нужно вам посетить. Всем советую. Официальный сайт от компании ЯНДЕКС.
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=PZYE2F7Z