Подработка, временная работа

Сколько можно заработать копирайтером на биржах в интернете? Будет ли эта работа всегда актуальна?

Я студент много времени провожу дома, понимаю что всю жизнь этим бы не хотел заниматься, но вот скажем если я готов тратить примерно 4 часа в день на эту работу, делать несложные работы (просто видел что эта работа имеет возможность расти и заработок может серьезно увеличатся) Поэтому хотелось бы узнать сколько можно заработать делая несложные работы. Попутно буду учить правила русского языка, а то все забылось. Заранее спасибо
Копейки. Если по 4 час в день... Ну сам считай. Когда я тратил на эту работу семь - восемь часов в день, иногда без выходных, у меня выходило около 10 000 рублей в месяц. Так что на большие заработки не рассчитывай.
А актуальность... Она и сейчас-то не особо актуальна.
Алина Скиллер
Лучший ответ
Гульнар Тайшикова Сложно было обучаться?
Это неблагодарный копеечный труд.
"Несложные работы" оплачиваются в районе 10-20 р. за тысячу знаков без пробелов. За 4 часа с учетом доработок без опыта заработаете максимум 50 -100 р. И то далеко не факт
Я там делала СЛОЖНУЮ работу и то до прожиточного минимума не дотягивала.
За 4 часа в день без знания правил русского языка? Или тролль или идиот.
Анна Бабушкина
Обычно на биржах можно зарабатывать до 150-200 руб. за 1000 знаков. Есть авторы, которые пишут дороже, но это уже исключение из правил. За 4 часа можно написать 2-3 тыс. знаков хорошего текста (если учесть время на поиск и обработку информации). Получается, можно заработать 500-600 руб.

Но стартовать придется с минимальных расценок (20-30 руб. за 1000 знаков) и выходить на расценки 150-200 руб. за 1000 знаков нужно постепенно, накапливая опыт, рейтинг и постоянных заказчиков.

Ценятся авторы, способные грамотно писать в сложных темах. Например, технические темы. Потребуется освоить не только правила русского языка, но и научиться правильно делать структуру текста, заголовки, оптимизацию к запросам поисковых систем и многое другое.
Вот сайт, который обязательно нужно вам посетить. Всем советую. Официальный сайт от компании ЯНДЕКС.
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=PZYE2F7Z
Серж Bars