Подработка, временная работа

Как заработать школьнику?

Мне 14 лет я хочу найти работу, можно ли как-нибудь заработать не раздавая листовки за 50 рублей в день где пачка 15 см
Я живу в том еще мухосранске пытался найти работу какого-нибудь уборщика или "грузчика" ибо от старших 18-28лет и они все говорят что зарабатывали либо на стройке либо уберали что то
друг говорит идти на завод уборщиком :D но это вода ибо к кому мне идти и уже не те времена когда приходишь на стройку ашот те говорит месец носить кирпичи и в итоге через месец ты получал 5-7 тыс. мне нужно как раз таки 7-15
Яндекс Толока
Marcel Besleaga
Лучший ответ
Marcel Besleaga Рефералка - toloka.yandex.ru/promo?referralCode=OCDZZPSF
Прежде чем начать работать, спроси, об оплате!
Я знаю, что летом есть специальные программы в Центрах занятости для школьников. Сходи туда и спроси, какая есть работа.
Сам выберешь, что понравится.
Учи программирование. Сразу заработать вряд ли получится, но год-два и уже будет стабильное карманное бабло с фриланса, еще пару годиков и можно стучать в двери фирм.
Valentina Safronova
Анжелла Vladislavovna Ну звиздец, вот так рандомному челу взял и посоветовал учиться самотёком... и наобещал.
Да ты бредишь, тебе голову лечить надо.

С уважением,
Чел, который 5 лет учился программировать работая на фрилансе, всегда очень любил это дело и сейчас любит, и вообще занимается им с 10 лет, однако же за столько лет так и не дорос до уровня, чтобы стучаться в приличные фирмы, потому что не имеет склонности к абстрактному и логическому мышлению. В данный момент на грани увольнения.
Я работал на мойке авто летом в твои года, в прицепе ничего сложного
Я в твои года листовки раздавал, хз как сейчас с этим, а лет 10 назад такое было сплошь и рядом...
Павел Пашин
В наше время школьнику не заработать. Сам пробывал
Amir Sheih
Сергей Киося Перепродажа чехлов с али на юле
если руки не из задницы, то работу можно найти. я с 13 на внутренних отделочных ковырялась, помогала старшим девчатам за оплату, после чего и сама туда подрабатывать ходила параллельно с двумя школами
Юля Дашенко
В Петербурге есть Центр занятости. Туда обращается много школьников. Могут отправлять на разные работы. Хоть бабушек обучать работе за компом. Хоть в садово-парковом работать др.
Зарабатывай в интернете, то есть фрилансом:
- рисование или анимация за деньги
- купи микрофон и озвучивай за деньги видео\сериалы\рекламы итд
-перевод сериала, комиксов, видео
- стань ютубером (профит с рекламы и партнёрки)
- стримером можно развлекать людей (профит с доната)
итд
или:
Зайди на авито и смотри вакансии в твоем городе

Смотри вакансии в газете