Подработка, временная работа
реально ли заработать денег на опросах
какие есть варианты заработка на опросах и есть ли что-то подобное
Теоретически можно. И даже практически. Только надо работать сразу на дюжине опросников, чтобы что-то значимое иметь. Но главное там - регистрация и заполнение анкеты. В сети есть специальная методичка для заполнения анкеты. Там надо писать возраст, который интересен, это лет 30. От пола зависит тоже, ведь отзыв о прокладках у мужчины спрашивать нет смысла. Опять наличие автомобиля, тут лучше пару-тройку вписать иномарок, наличие аппаратуры дома, ну и много нюансов. От них зависит количество запросов к тебе. И обязательно запомнить свою анкету, потому что в каждом запросе есть вопрос на вшивость. Спросят дату рождения, а ты ошибёшься, укажешь не тот, что в анкете, запрос мигом свернут.
Вобщем, там надо крутиться, и по сути быстро надоест. Канители много а выхлопа мало.
если 100 рублей- то более чем реально, если хотите на это сделать основной работой- то ничего не заработаете и умрете с голоду
Нет. Платят мало. дают вопросы пару раз в месяц от силы. Лохотрон. Им главное предлагать своих партнёров.
В крупном городе ходить с анкетами по подъездам от фирмы реально
На айрекоменде реально, но мало. ну это как стараться
на мороженку если только
На сайтах типа internetopros.ru? Ну попробуй. Но если ты не в теме теста, а отвечаешь от фонаря, то не пройдёшь предварительный отбор. Опросы предлагают достаточно часто, тысяч 6 можно заработать.
Разумеется больших денег от опросов ждать не стоит, но все же иметь доход до 1 000 руб. в месяц вполне возможно. Главное усердие и труд, они все перетрут.)
Реально, но хватит на оплату мобильного и интернета. Вот https://zen.yandex.ru/media/id/5f11e16ca21c992403b8d7e9/platnye-oprosy-luchshie-saity-5f11e1b4fa86120509083a9d список нормальных опросников.