Подработка, временная работа
Кто может посоветовать проверенный заработок в интернете копирайтерам?
Ищу подработку по набору текстов в интернете. Много мошенников. Есть те, кто занимается, либо занимался подобным? Посоветуйте провереный сайт.
Там такие копейки за райтерство будешь получать. Потрать время на что нибудь другое
Чем вам не нравятся биржи контента? Там нет обмана, если вы выполнили все условия заказчика.
Да, там копейки, но все с этого начинали
набор текстов и раньше был никому не нужен это уловка вам продать те самые тексты которые которые вы собрались копирайтить
1. Набор текста имеет такое же отношение к копирайтам, как лесопилка к озеленению.
2. Набор текста был актуален только во времена пишущих машинок.
Не рекомендую Во первых платят очень мало, и то стараются не заплатить предложат выполнить типа теста а потом скажут не подходите А если и заплатят, то Ваше затраченое время того не стоит то есть халявщики там все
Если работать через биржи контента, то там обмана не будет. Начинать советую с advego.com и etxt.ru Сам работаю на обоих и за все время кидалова не было. Правда, к набору текста работа копирайтера отношения не имеет.
я работал на нескольких биржах: етхт, текст ру, тексейл... Потом с владельцами сайтов, а затем создал свои сайты и продвигаю их. Это нормальный вид заработка, но не для лентяев. Есть обучающие курсы бесплатные. В этом вопросе все зависит от вашего желания и упорства. навыков и умений. А их надо просто развивать. Обращайтесь, если что ...
Могу посоветовать реально сайт. где платят очень хорошие деньги, 400 рублей за 1000 знаков. Но и поработать надо будет, нужно разбираться в сфере информационной безопасности https://codeby.net/threads/codeby-security-school-priglashaet-avtorov.75762/