Подработка, временная работа

Что не так с людьми?

Скажите .Вот почему такая несправедливось? Я сделал такой светильник у себя в гараже, выставил на продажу за 13000,люди-фуу дорого ужас, а не светильник. Его же увидели в интернете (ютуб), или в магазине (при чем что делал это я) что одно и тоже, только по цене в 20-25000, говорят, классная вещь дайте два светильника, стильно, круто и цена годная. Хотя что у меня, что в магазине одно и тоже потому что моя работа. На себе проверенно. Неужели такие люди сгнили в душе, и не ценят труд?
Я другим занимаюсь немножко, светильник как пример. Вот объясните. Сорь за ошибки, накипело.
В товаре главное это умение продать
Законы рынка
Как в стихе
На рынке корову мужик продавал
Никто за корову цены не давал...
Сергей Петровский
Лучший ответ
Ну, поставь 50
ну и торгуй где понимают
чё ты всех вокруг под себя пределать пытаешься? ты понимаешь что для некоторых будет наиболее предпочтительным если ты где-то в земле молча гниёшь? это не должно обижать -- это реалии.
или тебя взрастили так, что каждый твой рисунок вызывал восторг у окружающих?

мне так совершенно не понятны "кузнецы" на ютубе, которые ломают разные механизмы чтоб выковырять немного стальных деталей и потом изготавливают всякие ножи-топоры, которые выглядят привлекательно только под особым углом при определённом освещении. (именно концовка их видео это доказует. я ничего не добавляю)

пока что ты один какой-то там воображаемый светильник сделал и уже на весь мир в обиде
Вячеслав Курбатов ты не понял сути. походу тут такие же тупенькие сидят. Сочувствую))).
Психология.
к сожалению надо уметь пиарить свой товар, красиво разместить, не на фоне ворот гаража, а как то интересно .
А про то, что люди хамы, не обращайте внимания, уверена, те, кто так пишет, сам и полочку для туалетной бумаги не умеет сделать! Хотелось бы увидеть фото, наверное он красивый
Иван Утробин
Вячеслав Курбатов Вот светильник. Но дело не в этом. вопрос стоит о людях.
Вы подчеркнули (фон гаража на фото). Таким людям значит еще ауру подавать. Я б таких людей с ноги бы ...))))
Иван Утробин Светильник офигенный!!!! Такие люди с Али заказывают и ждут месяцами. Ну не такие же конечно, этот уникальный! Не обращайте внимания на хамов!!! Вы обязательно найдете покупателя!!!! Я бы хотела такой, но заплатить не смогу. Дай Бог, что бы нашелся покупатель!!!
Значит вы просто не умеете его продавать, а магазин умеет. Если люди готовы купить ваше же в два раза дороже, но не у вас вы никудышный продавец, но отличный мастер
Жена на рынке торговала, продавала кордиган за 5. Никто не брал. Пошла обедать, попросила соседку присмотреть. Вернулась, а та: - А я кордиган твой за 15 продала, не продешевила? Маркетинг это сложно.
Одни люди умеют делать, другие - продавать.
Ольга Сташкина
Вячеслав Курбатов Согласен некаждому дано. Касательно торговли сарафан работает нормально. Вопрос стоит в другом. Ты сделал две одинаковые вещи, одну поставил в магазин одну продаешь из дому. твоя цена 10000, а магазин накрутил и 20000 поставил. я увидел у тебя сказал что дорого некрасиво, ушел. Пошел в магази и увидел твою вещь только за 20 000 и купил ее. почему так? (Я сейчас поведение такое не свое описал, а людей). Раньше видел таких, ща тупо посылаю. Но вопрос остался без ответа.
Пиар телевизионный делает свое дело! Это как у артситов, вроде голоса у человека нет, а все прутся!
А что не так с тобой то? У тебя гордыня.
Это не хорошо, к тому же кто знает какой светильник ты сделал, может реально отстой?
Не важно насколько хорошо сделан продукт если ты не умеешь его продать, это кусок г*вна
Darin Kulbaev