Подработка, временная работа

Подскажите, есть ли удалённая работа не требующая квалификации с которой можно заработать хотя бы 15000 рублей?

колл центр к примеру мтс
Катюша Мацуева
Лучший ответ
преступный мир же зарабатывает на обмане по телефону
Аня Фомина
Оператор колл-центра на домашнем/мобильном телефоне.
Собачья работёнка.
Мария Борисова
Нет такой работы.
Даже если бы вы были крутым востребованным специалистом, то сразу не смогли бы начать так зарабатывать.
Не говоря уже о том, если у вас нет подобных специальных навыков.
Поверьте большому опыту интернет-заработка. И не тратьте зря время на поиски. Кроме лохотронов ничего не найдете
см. выше
ютуб и то если повезет
Марина Ю
Den Лукьянов Не смешите. К заработку на YouTube идут двумя путями - годами собирают аудиторию, копят деньги на оборудование и т. д, либо сразу серьезно вкладываются в оборудование и продвижение канала.
Вы верите в сказки? Если бы такая работа существовала, все бы сидели по домам и работали.
На удаленке без квалификации вы можете заниматься разве что разве что "холодными обзвонами" (целый день сидеть на телефоне и названивать людям пытаясь впарить кредитку, либо какой нибудь товар, или услугу.) При этом заработаете копейки и соберете море негатива (люди не любят холодные обзвоны).
А нормальная работа на удаленке доступна лишь специалистам. Причем даже человек получивший востребованную специальность далеко не всегда сможет сразу начать зарабатывать на удаленке. Тут нужен еще реальный опыт. Да и человек с опытом тоже далеко не всегда может сразу пробиться.
Булки раздвигать
Prosto Paren
не знаю
зарегистрируйтесь на сайте фл. ру или подобных и начните выполнять задания, там их много и разных: за 500 р, потом за 1000р, потом за 5000 и так далее. начинал тоже из другой страны.