Подработка, временная работа
Подскажите реально ли заработать на таких сайтах типа tea mails.ru, 5-dollar.ru и других??
все реально но надо что бы было стремления и то что бы ты понимала то что делаешь! и самую стратегию действий=)
реально, если уговоришь кучу народу зарегится под тобой :))) что очень сомнительно
5-dollar.ru это явный лохотрон для тупых и все давно знают это. какой дурак тебе будет платить 5 долларов за клик. в инете я встречал такой интресный сайт, который смеется над теми кто так хочет заработать. там кнопка есть. нажимаешь на нее и у тебя за каждое нажатие один доллар начисляется. внизу текст, типа разрабатывается новая супер кнопка, которая за одно нажатие 1 млн долларов дает. вот они издевнулись. а сайт посвящен мошенничеству в интернете. реально можно заработать и снять 10 руб на подобных спонсорах. я зарабатываю в инете и не первый год. могу научить хорошо зарабывать
Не думаю. Намедни сон мне привидился. Пришла Лиса-Алиса. Без одежды.. . Грудь, скажу я вам, до сих пор слюну глотаю.... Не дала, зато поведала мне тайну одну. Говорит, если ты не лох, быстро спрыгни с кровати, угомони похоть и бегом во двор.. . Там под дубом выкопай ямку и положи в нее сто баксов. На утро дерево тебе обернецца, готовь стремянку и карман оттопырь.. . Всю ночь стоял "дежурил", глаз не отрывал.... Вылез какой-то сорняк под утро. Не зацвел, маму его! Начал откапывать, а там две монеты по 25 центов.. . вот думаю, где меня запарили? Наверное когда за стремянкой бегал....
Ой, ой! А мне тоже расскажите! я тоже хочу! =)))Ну стратегию та эту вашу...
Сергей Тюрин
-:)))) Круто.))))
Сергей Тюрин

не знаю про такие сайты, но я работаю на другой и зарабатываю 27 $ день за 15 минут. Всего навсего пишу отзывы о сайтах
Нет