Подработка, временная работа

Можно ли что-то заработать на привлечение людей в соцсетях и прочее для Oriflame?

В интернете часто попадаются предложения заработка. Они как правило по сути похожи. Вот один раз решила узнать что там делать надо. Оказывается надо как-то привлекать людей в Oriflame и от них будет доход. Я пока не начала там работать. Интересно узнать можно ли вообще что-то на таком виде заработке иметь?

А если не в Орифлейм, то где посоветуете заработок в интернете?
Salim Fazairov
теоретически можно, принцип сетевого маркетинга. Вы находите 100 дурачков которые будут бегать и предлагать всем товар, а в параллель искать себе реффералов, реффералы также продают и ищут себе подобных.... вот и целая пирамида получилась. И с каждого вам капает маленький процент с продаж.... Найдете миллион дураков-будете богаты, не найдете-только время потеряете
Medet Shaikenov
Лучший ответ
конечно можно! Легко заработаете и бан, и блокировку аккаунта за спам, по просьбам трудящихся.
Хоть раз задумайтесь, почему эти товары не продают в магазинах

Заработок в интернете - это свой блог, тик-ток, фриланс, веб-дизайн, интернет-магазин, продажа фото и своих работ на стоках
Пустая трата времени. Весь этот сетевой маркетинг по сути пирамида. И чем дольше она существует, тем меньше профита.
Сколько их уже было? Гербалайф, Амвей, LR... А суть одна - хорошо зарабатывает верхушка, а рядовые участники только свои деньги теряют закупая никому не нужное барахло, которое они потом пытаются втюхать хоть за копейки, лишь бы часть вложенных отбить.

Что касается заработка через интернет, то не верьте в сказки. В интернете нет нормального способа заработка доступного всем и каждому.
Нормально зарабатывать через интернет можно только квалифицированным трудом. Если у вас нет востребованной на удаленке специальности, то вы только потеряете время, либо потеряете деньги на очередном лохотроне.
Кроме геморроя с кулак там ничего не заработаешь, поверь. Кому надо купят нормальные духи с хорошими отзывами в нормальных интернет-магазинах, а не это фуфло от Орифлейм и Эйвон, которые по сути существуют только за счет лохов, т. к. их продукция не пользуется особой популярностью, как например Коко Шанель. Им и реклама даже не нужна.
Abdurakhym Abdurakhman