Подработка, временная работа

Нужно заработать деньги быстро и эффективно мне 12 лет официально не берут и листовки тоже не берут раздавать .

Нужно заработать денег либо в интернете либо удалённо к понедельнику либо хотябы к вечеру понедельника ну к понедельнику мне нужны деньги хотя бы рублей 500 ну если получится 5 к я буду на седьмом небе от счастья . Подскажите там сайт какой-то например где можно пробовать тексты что бы писать их и что бы покупали точно
Анна Р
рунетки орг
Farid Mamedov
Лучший ответ
Любовь Бутова Смотреть онлайн
Любовь Бутова Ой, не туда
За сборку кубика денег не платят. Ты делать ничего не умеешь, за что деньги заплатят. А просто так никто не даст. Лучше у мамы попроси.
Ilya Kirsanov
до 18 лет быстрые деньги только в чужих койках
Удаленно и через интернет быстро получится заработать только при совпадении сразу двух факторов:
1. Вы востребованный опытный специалист
2. Вам подвернулся своевременный заказ.
В вашем случае, это маловероятно...
За такой короткий срок, вы можете разве что найти какой нибудь лохотрон.

В интернете нет простых способов заработка доступных всем и каждому.
Вы можете рассчитывать разве что на 10-15 рублей в день на буксах за тупое кликанье по рекламным ссылкам.
только помощником к частнику
С текстами у тебя удачи не будет, ошибок в вопросе много. Да и продать их дело не быстрое.
Юрий Нагачин
Грибочки, ягодки собирай, пошёл на рынок поторговал, тысяча будет))
Анна Р Долго
Анна Р да я не очень и собирать умею да и потом сидеть пробовать их
Анна Р Ещё на Авито искала все не берут не куда
Анна Р но всё я умная я отличница круглая ещё умею кубик Рубика собирать и в шахматы играю
Ночная бабочка) ладно, попробуй мыть стëкла или выводить собак)
Stas Krupnik
Анна Р Да не спится просто
Анна Р Пробовала лайки там клиенты за 1 час только 50 копеек
Анна Р Не знаю может сайт какой есть? Или там что то такое я пробовала на только зарестрироваться не получилось
вот не знаю что ещё пробовать мне Веть нужно без вложений я даже пыталась сылку пробовать через Вацап
Собирать монеты в тележках около тц, тебя больше никуда не примут, ни на какую работу до 14 лет НИКОГДА, в интернете тебе тоже НИКАК не заработать, так как из навыков ничего вообще нет, даже если отличница, то в 6 классе тебе это не поможет, вот если бы в техникуме на 3-м курсе... И 500р за день - это часто обычная зарплата взрослого человека (500-1000р в день, у кого и 2000). И наушники есть дешевле 500р, раз срочно надо, а то смысл замахивается.
5к за 2 дня? Ты смеёшься? Люди за 20к могут месяц работать, а ты 5к за 2 дня в 12 лет? Я конечно все понимаю, кто на что и как учился, но в твоей ситуации это полный абсурд!
Анна Р До а мне хотя бы 500 рублей за пару дней и то хорошо