а работать-то ПАРЕНЬ хочет? ?
Могу предложить прибыльный бизнес. Но - сетевой. НО - прибыльный.
И не понадобятся тебе никакие курсы больше никогда, только если ты решишь для себя развить какую-нибудь профессию или навык дополнительно.
Подработка, временная работа
парень без опыта работы ищет себе работу (желательно связанную с ПК) но пока тщетно! куда можно ему посоветовать пойти?
в любую контору для приобртения опыта! Опять- таки - что засвязанную с ПК?
Если ПК на уровне пользователя - пусть займется углублением своих знаний в ПК.
Я тоже ищу работу, но не в сети и не лохотрон!
Вы представляете себе, сколько в этом мире работы, так или иначе связанной с ПК? Практически любая работа, за редким исключением связана с ПК.
Иван Смирнов
Зачем писать пустышку вместо конкретного предложения!?
да хоть ты 10 раз пользователь или программист
в фрилансе конкуренция просто жуть
В инете работа это не факт что тебе заплатят заработу
Лучше сам по себе или ищи работу
в фрилансе конкуренция просто жуть
Лучше сам по себе или ищи работу
"куда можно ему посоветовать пойти" ----ыыы смешно:) .
...в службу занятости, тебя пошлют на курсы бухгалтеров или пользователь ПК, где должны будут дать сертификат.
а дальше они тебя должны будут трудоустроить
мой совет - иди на биржу дай обьявление или размести в интернете, можешь развесить на крайняк на улице обьявленьица. србатывает. гарантирую.
конкретно с ПК можно программистом куда нить я не знаю.. .
ели надо и деньги нужны срочно - то иди вожатым. они нифига не делают, а бабосы получают