Подработка, временная работа

Помогите в поисках заработка в интернете на удаленке с выводом в Юмани

Ребят кто знает где реально найти работу, подработку или возможно есть какие-то платформы где можно заработать 15-20000 руб за 2 недели
Есть долг а я студент и никак ничего не могу найти именно удалённо, специализируюсь на переводах англо-рус
Если есть идеи как и где срубить денег прошу в ответы ⬇️
На биржах для копирайтинга многие заказывают и перевод, можно подать и объявление. Если хороший переводчик, можете и больше заработать.

Биржи бывают:

https:// www.etxt.ru/

https:// advego.com/

и много других как для копирайтинга, так и чисто фриланс биржи, рубрика переводы. Я больше знаком с первой, там и отзывчивая техподдержка, но могу и помочь, если будут какие-либо вопросы.
Василий Шпакович
Лучший ответ
Ну к примеру вот: https://shorturl.at/fFG59
Мечтать зарабатывать по 20 000+ рублей без каких-либо профессиональных навыков тут не стоит! Но в принципе, если постараться, то за сутки реально 5-7 долларов сделать. Да, придется в прямом смысле слова побатрачить, а кто обещал, что деньги делаются легко? Задания не требуют каких-то особых навыков, читаете инструкцию, выполняете по ней задания, ничего особенного.
А у вас же запросы слишком велики, 15-20к рублей, да ещё и за 2 недели. Если бы такое было можно, то люди не шли бы в уборщики, в охранники, продавцом в Пятёрочку и так далее, а в провинциях все бы работали дома, весь бы город встал! К примеру в моей Вичуге зарплаты 15-20 000 рублей, и то не везде платят, и это за месяц! А вам тут за 2 недели, да ещё и через интернет, при этом не имея востребованной в интернет и специальности! Нет, такого не бывает! Ссылку выше дал.