Подработка, временная работа

ООО «ГЕОФОТО» Оператор ПК, удалённая работа - МОШЕННИКИ ?

ООО «ГЕОФОТО» Оператор ПК, удалённая работа - МОШЕННИКИ!!!
у кого есть подтверждения?
Laziz Xonzoda
Здравствуйте! Да, думаю, тоже, что мошенники. На мой электронный адрес пришло письмо от Евгении Русановой с предложением работы - набор текстов, все подробно расписано. После того, как отправила т.н. СМО 845 руб., начались у них проблемы: у нас обновление ПО, мы не видим ваши перечисления, выполните платеж повторно. Звоню на телефон, указанный в договоре, робот отвечает, все операторы заняты. Вот так, пользуются людским доверием (((
Насиб Сабитов
Лучший ответ
Laziz Xonzoda Елена, печально. Лох не мамонт - не вымрет(
https://otvet.mail.ru/question/231243767
Насиб Сабитов Я еще написала в Инстаграме самому Штрик В. об этой ситуации, посмотрим ответит ли
Насиб Сабитов Хочу уточнить, фамилия, от кого велась переписка Русакова Евгения
Если вы про организацию геофото которая занимается полиграфией потому что с таким названием как минимум три организации в москве. Менее года на рынке труда.Нет лицензии. Уставной капитал всего 10.000. Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО. Нет контактов в интернете ни сайта фирмы ни телефона а для связи ни электронной почты, нет ее в социальных сетях. Организация маленькая до 15 человек. Учредитель организации также является директором для другой компании. Отзывов о компании нет никаких. Организации ещё ни разу не платила налоговые отчисления. Организации с таким названием как минимум три возможно это сделано специально чтобы вызвать некую путаницу и где-то вылезти за счёт репутации компании с таким же названием. Организация официально зарегистрирована на квартире не кабинет ни офис квартира. Это всё факторы которые вызывают некое недоверие компании в остальном нужно видеть вакансию компании, посмотреть на каком сайте она выложена, как Вам предлагали прийти на собеседование какие вопросы задавали по телефону.
Laziz Xonzoda а Вы действительно - "Искусственный Интелект"!
благодарю! )