Подработка, временная работа

Как заработать в 14 лет оч надо

Здравствуйте. Мне 14 лет, родители денег не дают вообще, живём не богато. +Сейчас сложная финансовая ситуация в семье.
Мне деньги нужны на телефон. Ни на какой-то там айфон который стоит 100 000 руб. А хотя бы на какой нибудь простенький, до 10 000.
Проблема моего телефона в том, что он уже старый и постоянно глючит, и не чуть- чуть, а сильно. Я не могу никуда зайти, и это очень раздражает.
Собственно, суть вопроса не в телефоне, а в заработке. Все способы найти работу на авито, я перепробовала (там одни мошенники) , буксы тож пробовала, вести свой блог с рефералками, Толока , продавать тг каналы, сок паблик, все это я перепробовала. (В итоге заработала на сок паблике только за 3 месяца 200 руб.)
Мне нужен способ заработка, подходящий для моего глючещего телефона, ну то есть, не в игры играть там, тяжёлые.
Вообщем, если вы дочитали и поняли мою ситуацию, и можете дать НОРМАЛЬНЫЙ совет, то дайте. Остальные прошу exit?
Andrey ****
Простая работа. Любая, где разрешат вам работать. Можно играть и сбывать вещи из игр. Либо перепродавать вещи от антиквариата, заканчивая боеприпасами. Да можно и самому разное готовить. В пример мыло. На 5к закупил мешки по 25кг реактивов, пришёл на заброшку и начал по рецепту фигарить мыльцо. Это как простой пример, ведь можно варить всё что угодно и создавать.
Сашка
Лучший ответ
Где угодно в городе на вакансиях по типу "подай-принеси". Листовки, на заправке, на автомойке, может у знакомых родителей в магазине, и так далее. Ищи. В интернете этих вакансий не будет, т.к. слишком мелкие и часто неофициальные, ищи по городу
Понимаете ваша ошибка заключается в том,что вы хотите заработать в интернете,не выходя как говорится из дома.Но это нереально в вашем случае.По-этому если вы настроены серьезно,на то чтобы заработать,то вам уже 14 лет и если у вас есть паспорт,то вы можете обратиться в центр занятости населения,там есть специалисты по трудоустройству несовершеннолетних.И если вам там найдется работа от центра занятости,то они еще и будут что-то там доплачивать.
Алик М
Andrey **** Спасибо
Akerke Syzdykova Не выходя из дома реально заработать. На разницах в валютах, перепродаже виртуальных вещей и т.д.
на работе
Дмитрий Зайцев
на трассе работай, а не спам на майл ру
Сергей Гооге
Andrey **** Ахаха сори
Траву убирать
Миша Пилипенко
Иди официанткой работай
Andrey **** Мне 14 камон
14 лет ? маловато как то .. скорее какие то уборки , или за ребенком следить что то временное , на постоянку врядли возьмут ...
Сайты фриланса, в теории, за месяц-два можешь заработать (если нет навыков). Суть следующая, выполнять задачки, для тебя подойдут отзывы, писать отзывы на авито/отзовик и подобные сайты, и получать за пару отзывов сто рублей (иногда за 1 отзыв 100 рублей), либо же транскрибация (видео/аудио записать текстом). Это самый простой способ, если нет навыков
Andrey **** Ага а на транскрибацию фиг найдешь заказчиков
Листовки клеить, дворник, или официант?
Andrey **** Пробовали, не взяли никуда
Олег Марченко Ну тут ничего не остаётся как зарабатывать, учавствовав в опросах в инете
листовки - самый простой способ.
Myrza Akhmet
На авито зайди и вот тебе работа для подростков, берёшь паспорт и устраиваешься на любую понравившуюся.
попробуй искать металл и сдавать в металло приемнике, в свои 12-13 я заработал на этом много денег и купил самокат
Закладки
Молча
Хх.ру
можно съездить в летний лагерь, где за работу тебе платят деньги. за месяц как раз от десяти тысяч, в зависимости от старания и сложности.
там что то на подобии сбора ягод, перекапывание огорода. такая деревенская всячина.
либо же, можно взяться за работу фрилансера, переводчика. гарантированных денег ни кто не обещает, но если совсем никак, то туда.
в 14 на самом деле много возможностей.
можно пойти раздавать листовки, подрабатывать уборщиком/дворником.
на крайняк можно и аниматором пойти, но не думаю, что для тебя это будет доступно.
в ресторан/кафе можно пойти официантом, не хило зарабатывают.
курьер. доставка еды, посылок.
по возможности можешь зарегистрировать свое ИП (стать предпринимателем), но это с согласия родителей.
инструктор в парке развлечений тоже не плохой вариант.
ну если совсем ни один не подходит из предложенных способов заработка, то можно заняться тонким рукоделием, продавая сделанную вещь на авито. но это долго, и больше пятиста публей не заработаешь.

надеюсь помогла. удачи тебе там! у тебя все получится, главное в это верить!!