Подработка, временная работа

Реально найти работу на компьютере? Например модератором?

Адвего — это ресурс, предназначенный продажи и покупки авторских статей, комментариев и постов в блогах и форумах.

Advego — общайся и зарабатывай деньги!

Для кого существует Адвего? В первую очередь для вебмастеров — для тех, кому нужно наполнять свои сайты информацией.
Но есть возможность заработать и простому пользователю. Как это сделать? Система не сложная:

Можно общаться на форумах, оставлять свои комментарии в блогах и на
сайтах. Каждое Ваше сообщение будет оплачено. Просто выбираете любое задание,
которое Вам нравится темой и величиной оплаты. Выполняете его и
получаете свои денежки. Естественно, самые легкие задания, например
прокомментировать статью в блоге, имеют минимальную цену. Но и времени
на исполнение занимают 2-3 митуты. За более сложное задание, например
написать осмысленный пост на пару тысяч знаков, можно получить
несколько долларов. Времени на это уходит около часа.

Можно стать автором статей, и размещать свои статьи в Advego, ожидая
покупателей для Ваших работ. Это самая высокооплачиваемая работа, но
придется подождать, когда ваша статья понравится вебмастеру и он её
купит.

Так можно ли заработать в системе Адвего? Если Вы думаете о крупных
суммах, горах халявных баксов, то хочу вас расстроить. Больших денег в
Адвего заработать нельзя. Но если тратить в день минут по 30-40, то на
оплату интернета Вам будет хватать.

Вы можете посетить Адвеговский форум, и почитать, чем там живут люди, как они зарабатывают. Можно и написать там, но комментарии в этом форуме бесплатны :-)

В системе есть много «копеечных» заданий, которые многие авторы с
удовольствием берут и исполняют. Какой смысл, скажете Вы, тратить время
на сложные формы регистрации комментировать посты и в итоге получить за
это 5-10центов? Я думаю, что для многих людей Адвего это не способ
заработка, а игра, своеобразный клуб. Это живое общение, за которое еще
и платят деньги.

Зарегистрируйтесь Advego — общайся и зарабатывай деньги! . Может Вам тоже понравится. ;-)

http://advego.ru/6JXAAjUQvX
Сергей Николаев
Лучший ответ
Модераторам не платят.
Это работа по обоюдному согласию - например модерировать форум онлайн игры.

Нет нельзя.
Ты ещё маленькая, денег хочется - курьером работай, а халявы вроде просиживания жопы перед компом дома не дождёшься.
Damilya Jakanova
Работы в интернете хоть завались, но оплачиваться будет только та, управлять которой будешь именно ты, хоть воздух продавай
Nergiz Turkmen
Юля, модератором найти работу реально. И хочу добавить, что в разных компаниях (сайтах) задачи модератора отличаются. Если брать просто модерирование форумов, то это действительно в основном не оплачивается. Если в функции модератора помимо этого входит верстка, поиск информации, то эта работа уже предполагает финансовое вознаграждение.
А вообще, кроме модерирования на компьютере, например, из дома можно заниматься написанием статей, созданием сайтов (и зарабатывать, скажем, на контекстной рекламе после его раскрутки) , заниматься поисково-аналитической деятельностью.
Лана К