Подработка, временная работа

Есть нормальная работа в интернете (не лохотрон!! ) ?

нет такой работы.
прекратите вестись на развод и пирамиды.
просто включите голову и поставьте себя на место работодателя. за что (за какую деятельность) лично ВЫ готовы отдать СВОИ ДЕНЬГИ в интернете? что это должно быть такое, что вы не в состоянии сделать в инете сами? вот именно, что для частного лица - таких видов деятельности не существует (без специализированных знаний и умений) . а организации проще поручить это существующему реальному сотруднику (и спросить с него потом тоже - реально).
Светлана Савченко
Лучший ответ
Она есть только нужно искать в нужном месте.
Saltanat Mustafaeva
Есть но сложная, суть в том чтоб закидывать уникальные файлы для других пользователей... Вот только ссылку не помню...
Щас прийдет все лохотронщики и скажут, что именно их лохотрон - не лохотрон ниразу....)))
Предлагаю почитать Книги "50 способов заработка" "Мошенничество в интернете" И многое станет ясно Пишите Дам ссылки
Armaxa !!!!!!!!
Я вообще не выхожу из дома продавать косметику (занимаюсь чуть больше года орифлеймом) сижу себе дома, заказываю ч-з интернет, доставка на дом, оплата курьеру, а клиенты почти все приходят домой, т к у меня маленький ребёнок и зарабатываю в мес помимо прямых продаж 6-9 тыс руб. Главное чтоб помощь была реально честная как было у меня от своего менеджера. Все пишут что это бред сетевой маркетинг, а я отвечу что это вполне реально.
есть сложная! ТОЛЬКО Я НЕЗНАЮ