Подработка, временная работа

какую подработку на дому можно найти женщине с ребенком до 2х лет?

надомную - шить фартуки, прихватки, пеленки, простыни, халаты, платочки.
выращивать на продажу свежую зелень для ресторана или кафешки по соседству, выпечку домашнюю для них же, сан. книжка обязательна.
рассадой поздновато -сезон к концу подходит.
обрбатывать в фотошопе или кореле фотки свадебные садиковские или школьные.
дизайнерские услуги ,
диспетчер на дому.
уборка офиса по соседству на пару часов.
репетиторство - музыка, языки, математика, физика, химия, развитие логического мышления на летние каникулы - родители соседи только рады будут.
помогите еще маме малыша по соседству и за двумя малышами присмотрите - няня на дому.
удачи и не вешать носик. трудности проходят.
Гузелька Альметова
Лучший ответ
Возьмите (для пригляда) друга или подругу для своего ребенка. Вот веселуха будет
я даже и не знаю, что Вам посоветовать, потому что у самой 2 летний сын, у меня он забирает всё время и силы, ростим сами без бабушек, но если бы у меня была возможность я бы наверно вязала, шила, ну не знаю-Вы не написали своё образование, может что то такое-что у Вас получается лучше других
Один из самых хороших способов - прямые продажи.
Времени много не занимает, финансовые затраты минимальные при условии выбора той продукции которую все равно покупают в магазинах, но предложить соседям, друзьям, знакомым более качественную и недорогую у вас взять)
У меня из знакомых много кто так зарабатывает)
Обращайтесь, с удовольствием расскажу подробнее и помогу при необходимости)
Мне каж. при наличии высшего образования можно на фриланс. ру предложить услуги по вычитке рукописей художественной литературы - авторы часто ищут, кто бы почитал их творения и дал комменты и нашел опечатки. А так - вам книжки не покупать, да еще копеечку заплатят.
Хотя, если честно, то любая работа на дому малооплачиваемая (особенно если взвесить, сколько времени на неё вы потратите) .
Да, можно еще объявления клеить - гулять по дворам с малышом и клеить на подъезды.
Сами видите - всё это копейки!