Подработка, временная работа

Как можно заработать на дому, или быстрые заработки?

Дарья Коржова
Смысл такой: Вам будут идти деньги
только лишь
за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в
Интернете. Просто
обыкновенное окошко, как-то, в котором Вы сейчас читаете эту
информацию!
На этой страничке делать не нужно ничего (режим
автоматический) кроме
того, что держать ее открытой. Можете свернуть, чтобы вам не
мешала,
главное не закрывать. Смысл такой: Вам будут идти деньги
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
мешала,
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
того, что держать ее открытой.
В час можно заработать от 0.45 до 0.75 $ вот ссылка: http://www.surfjunky.com/?r=shrooomz
Проверено на собственном опыте, потом можешь создать личный кошелёк WebMoney, что бы деньги перечисляли туда!

если не будет ссылки, пишите на alla1992@inbox.lv
Vladimir Tarasvili
Лучший ответ
Да никак не заработаешь!! Ибо все что предлагает инет - сущее фуфло или пирамида! щи работу у друзей и родственников, если ты не из разряда "понаехавших"