Закуски и салаты

Дайте рецепт салата с крабовыми или лососевыми палочками!

просто и быстро! нашинковать капусту, помять ее руками! крабовые палочки и кукуруза! заправить майонезом! очень вкусно!
Алла Девивье
Лучший ответ
Крабовый салат.
1.Список:
1.Кукуруза "Bonduel"
2.Сухарики "Кириешки" со вкусом сыра, сошлыка и икры
3.Майонез Провонсаль
4Крабовые палочки
Способ приготовления:
Кукурузу вложить в чашку, мелко нарезать крабовые палочки 5 шт. , высыпать немного сухариков со вкусом сыра, сошлыка, икры, и перемешать всё майонезом "Провонсаль".
Татьяна Левина
Салат "Легкость"
Состав: 200-250г пекинского салата или белокачанной капусты, 1свежий огурец, полбанки маслин, 300-400г вареной куриной грудки (или крабового мяса, крабовых палочек) , соевый соус.
Приготовление: Салат (или капусту) мелко порубить. Маслины порезать колечками или на половинки. Всё смешать, запрвить соевым соусом.
Куриную грудку (или краб. мясо/палочки) порезать кубиками. Добавить в салат. Перемешать.
Можно посыпать рубленой свежей зеленью; сбрызнуть растительным маслом - но не обязательно, ведь салат и так получается сочным.
Салатик идёт слоями, к верху слоя уменьшаются и салатик приобретает вид пирамидки. Каждый слой промазывается майонезом, по чуть-чуть
- крабовые палочки
- обжаренные шампиньоны с луком
- яички
- сыр
Украсить по желанию.. .

Вареный рис (1 стакан) , 4 яйца, 200 гр крабового мяса, 2 огурца, 400 гр китайской капусты, маленькая баночка кукурузы, зелень (лук, укроп, петрушка) , кислое яблоко, натертое на мелкой терке. Заправить майонезом.
Сверху - кукуруза, гранат, петрушка, нарезанная соломкой китайская капуста.
Да мешай все продукты какие есть! ! Но правильный уже дали!!
Салат "Фасолька"
Состав
фасоль консервированная - 1 банка (~400 г) ,
перец болгарский - 1 шт,
крабовые палочки - 1 пачка (~200 г) ,
сыр твердый - 100-150 г,
зелень петрушки и кинзы (на любителя) ,
зеленый лук - 2-3 перышка,
чеснок - 2-3 зубчика, майонез, соль, перец
для салатной заправки (по-желанию, вместо майонеза)
оливковое или растительное масло - 2-3 столовых ложки,
винный белый уксус или сок лимона - 2-3 чайных ложки,
свежемолотый перец, соль
Перец нарезать кубиками.
Крабовые палочки, также, нарезать маленькими кубиками.
Сыр натереть на крупной или мелкой терке.
Чеснок очистить и пропустить через чесночный пресс.
Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.
Зеленый лук вымыть, обсушить и мелко нарезать.
С фасоли слить жидкость.
Соединить вместе фасоль, чеснок, зелень, зеленый лук, перец, крабовые палочки, сыр, немного посолить и поперчить и хорошо перемешать.
Заправить салат майонезом и еще раз перемешать.
Салат можно заправить салатной заправкой: оливковое масло соединить с белым винным уксусом, добавить соль, перец и хорошо перемешать заправку.
Натали *******
Кон. кукуруза
Кон. грибы
Кон. ананас
Крабовые палочки (лосось)
Специи, зелень, майонез все смешать. очень вкусно можно вместо краб. палочек и рыбы вар. курицу
Слоённый салат "Нежный":
1.Яичн. белок
2.Крабовые палочки
3.Фиолет. лук. (чуть-чуть, чтобы не перебивал)
4.Зелен. яблоки
5.Сыр.
6.Яичн. желтки.
Всё через тёрку и каждый слой майонезом.
Можно сделать вкусный и полезный салат с морской капустой.
Морская капуста – 100-150 гр.
Огурец свежий – 1 шт (небольшой) .
Крабовые палочки – 1 пачка (маленькая) .
Яйца вареные – 2 шт.
Майонез.
Лук репчатый – 1/2 шт.
Все покрошить, смешать, дать постоять немного в холодильнике. Пошаговый рецепт с фото - здесь.
Рис, кукуруза, крабовые палочки, майонез. Всё! Смешайте ингридиенты и наслаждайтесь вкусом. Можно ещё добавить в этот салатик свежих огурцов. Это летний вариант. А зимой делается без них. Но сейчас ещё не зима.
W.
Wanesa ...
- крабовые палочки - 500г
- рисовая крупа - 3/4 стакана
- яйцо - 6 шт.
- консервированная кукуруза - 300г
- шампиньонов (в собственном соку) - 250г
- маринованные огурцы - 680г
- лук репчатый - 1 шт.
- петрушка - 2 пучка
- майонез - 500г
- хрен - по вкусу
- соль
- перец красный/черный - по вкусу.

Рецепт:

Сварить рис и охладить. Крабовые палочки нарезать кружочками, сваренные вкрутую яйца, огурцы и грибы нарезать геометрически равными с палочками кусочками, все смешать с рисом, кукурузой, нарезанной мелко луковицей и петрушкой, приправить по вкусу хреном и перцем.
Katya Volkova