Закуски и салаты

Срочно!Есть отварная красная фасоль.Какой салат приготовить не сложный?

фасоль, грибы, соленый огурец, лук... заправляется маслом

можно еще поджрить лук, томаты (соус томатный) , чиснок и все перемешать. тож вкусно, только это не совсем салат
Анна $))))
Лучший ответ
моя кузина делает так. отварная красная фасоль + банка кукурузы + 2 пачки сухариков с чесноком + майонез. все смешивает, заправляет майонезом, ставит ненадолго в хол-к (чтоб сухарики пропитались майонезом и стале помягче) и подаёт на стол...
Евгения Чульц
покрошить полукопченую колбасу, добавить пачку кириешек, фасоль, заправить майонезом
Стушить капусту с грибами и добавить туда фасоль! Прекрасное постное блюдо!
Ася
лук с морковкой и чесноком обжрить на одсолнеч. масле.... смешать с фасолью и добавить мйонез.... и все
Обжарить лук, морковь, но не зажаривать, а потушить, остынет, потрите чуть сыра любого, заправьте майонезом.
Приятног аппетита!
Алёна И
фасоль+ яйца+ обжареные грибы с луком, можно курицу вареную порезать (или колбасу) , заправить майонезом
ПРОСТО ВКУСНО!
Копченую колбасу нарезать соломкой, обжарить до хрустящ. корочки.
Лук репчатый обжарить подсолив до золотистого цвета.
В салатник:
фасоль
лук
колбасу
чеснок выдавленный через пресс
немного соли
майонез
сухарики (можно три корочки или гренки)
Салат из авокадо с фасолью и свининой.
Ингредиенты
Авокадо 1 шт.
Томаты 2-3 шт.
Свинина (карбонад) 150 гр.
Фасоль красная 3 ст/ложки.
Крекеры с солью 4 шт.
Майонез 2 ст/ложки.
Соль, черный перец.
Способ приготовления
Авокадо очистить от кожицы, удалить косточку и нарезать мелкими кубиками.
Томаты ошпарить кипятком и очистить с них кожицу.
Затем удалить семена и нарезать мякоть мелкими кубиками.
Томаты смешать с авокадо и добавить фасоль.
Карбонад нарезать кубиками и смешать с остальными ингредиентами.
Приправить солью и майонезом... перемешать.
Порцию выложить в формочку.
Сверху формочки накрыть тарелкой и перевернуть... формочку убрать, а салат украсить по краям крошкой крекера.
Подавать посыпав свежемолотым черным перцем.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
шампиньены с луком жаришь на сковродке.... смешиваешь то что пожарила и фасоль добовляешь майонез... перед тем как подать на стол заправляешь любыми сухариками (например: емеля) оч вкусно
красная фасоль, белая фасоль, ржаные сухарики по вкусу, зелень (петрушка, укроп, кинза, зел. лук) майонез. Можно немного чеснока.