Футбол

Какой футболист самый лучший в мире ?

1. Fernando Torres2. Owen3. Rooney4. Del Piero5. C.Ronaldo 6. Roberto Carlos7. Ronaldinho8. Аршавин9. Павлюченко10. Van der Sar11. Kaka12. Dida13. Figo14. Ibrahimovic15. Ronaldo16. Adriano17. David Villa
Пеле на все времена!!!!
Игорь Тепляков
Дидье Дрогба
Улан Исмаилов
Был в Локомотиве, сейчас где-то в Европе играет талантливейший футболист Бронислав Иванович. В игре - Бог, особенно с той точки зрения, что хороших защитников сейчас не так уж и много.
Saha Nikiforov
ПАвлюченок, это мое мнение из-за личной симпатии к нему.
Илья Мазер
5,8,а где Месси?
из списка... Del Piero

а так.. это ЗИДАН... ну в прошлом.. .

а нынешний.... Месси!!!
Rooney, C.Ronaldo,
Andres Iniesta, FC Barcelona
Леня Войщев
Для меня это Стиви Джи и Эль Нинью!!!!
Латышев Вадим игрок СДЮШОР Нефтяник)))
Ибрагимович
Aleksandr Anissimov
Ибрагимович
Криштиану Роналду
в 2008 году Роналдо, за всю историю футбола ПЕЛЕ, лучший вратарь Яшин, но я с этим не соглашусь раньше в Челси был вратарь по прозвищу кошка! ! этот вратарь брал практически все мячи!!
Fernando Torres(ну я так думаю, что из этого списка это он), а так это конечно же Месси!!!
С. Ronaldo ( а где Messi,Etoo,Henry)
Оливер Кан. Лучше нет и не будет
С. Ronaldo
конечно C.Ronaldo у него много наград и мячик золотой есть
Месси Пелле Марадонна и Семак!!!!
ха! это шутка? ? а где же Месси???? и вообще сложно сказать кто лучший)))))
David Beckham
для меня это RONALDINHO!!!!
Xavi по игре мне кажеться он, на второе бы поставил Messi
Sino Salom
Рональдиньо
Ну из всех перечисленных, я думаю 5 - C. Ronaldo
Vova Savenkov
C.Ronaldo
Ты че А где стивен джеррард