Футбол

А жеребьевка уже была?? Кто у нас ващще играет в отборачных раундах ЛЧ и ЛЕ?? И когда?? и зачем???

Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд. 29 июля. Селтик (Шотландия) -ДИНАМО, Москва (Россия) шансы, думаю, равные, хотя Динамо щяс не очень выглядят, неделя у них еще сть, чтоб собраться.
ЦСКА и Рубин уже в группе. У ЦСКА при посеве будет вторая корзина, которая гарантирует избежать встречи в группе с Реалом, наделавшим шороху на трансферном рынке, Интером, Ювентусом. Шансы на выход из группы достаточно высокие.
У Рубина будет 4-я корзина, так что думаю, лучший вариант для него будет - 3-е место в группе и выход (вылет) в Лигу Европы.
Групповой этап стартует 15 сентября. Жеребьевка группового этапа 27 августа.
Лига Европы. 3-й отборочный раунд. 30 июля. Победитель пары Сент-Патрик'с Атлетик (Ирландия) /"Валлетта" (Мальта) - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Россия) - ну тут, 2 очка в копилку России должно быть, при любом сопернике, ну или хотя бы полтора.
"Амкар" стартует в 4-ом отборочном отборочном раунде. При жеребьевке будет несеяным (как и "Крылья"), так что получит в соперники клуб уровня "Аякса", "Эвертона" или "Вердера". Шанс пройти дальше невысокий. Но почему-то в них верю. Симпатишная команда.
4-й отборочный раунд стартует 20 августа. жеребьевка 4-го раунда 7 августа.
Никитка Пересветов
Лучший ответ
Ну судя по вопросу это ты про Зенит спросил - зачем? Действительно, а нах?
Артем Медюкин
Сергей Субботин ну в кампании с Амкаром и Крыльями вроде как поевляетса смысол.. хуже все равно не будет....
30 июля и 4 августа первые матчи
Димнамо-селтик играют!! 4 августа.... из-за дисквалификации пропустит матчч Хохлов... эту дисквалификацию матча он получил еще играя за Локо!!
Никитка Пересветов Хохлов пропустит первый матч - в Шотландии. - 29 июля, а ответный, в Москве уже сможет сыграть.