Футбол

как сыграют в лиге Европы Зенит с Насьоналем, Динамо с Цска из Софии, и Амкар с Фулхэмом?

Aleksandr Orlov
Зенит 2:0 Насьональ, Динамо 1:1 ЦСКА, Амкар 1:0 Фулхэм. ОТВЕТНЫЕ: Зенит 1:0 Насьональ, Динамо 2:1 ЦСКА, Амкар 1:1 Фулхэм.
Дмитрий Дёмин
Лучший ответ
"Зенит"- "Насьонал"2:0
"Насьонал"- "Зенит"1:1
ЦСКА - "Динамо"0:0
"Динамо"- ЦСКА 3:1
"Амкар"- "Фулхэм"1:1
"Фулхэм"- "Амкар"2:0
Сергей Козлов
Зенит - Насьональ 2-0
Насьональ - Зенит 0-0
Динамо - ЦСКА С 1-1
ЦСКА с - Динамо 0-1
Фулхэм - Амкар 2-1
Амкар - Фулхэм 1-0
Ром@н М
Динамо победит 2:1 Софию, и дома и в гостях, Зенит пройдет, Амкар пройдет фулхэм
Илья Прибитько
Думаю кроме Зенита все пройграет
Фулхэм с Амкаром - вроде смешно, и страшно. а вдруг? ) ну скажем, дома 1:2, в гостях 1:0

Динамо с софийцами. Надеюсь, что соберутся и смогут. 2:1 дома, в гостях 2:3

зенит один матч в ничью, второй либо проиграет, либо победит с небольшой разницей.
Игорь Иванов
В скобках ответный матч!
Зенит 3 : 0 Насьонал (2 : 2)
Динамо 2: 1 ЦскаСФ (1 : 0)
Амкар 1 : 2 Фулхэм (0 : 2)
пройдет только Зенит - и дома, и в гостях, естественно, выиграют ( на выезде где-то 2:1, а на Петровском - 2:0 или 3:1). Амкар в Англии попадет в 2 мяча (2:0 или 3:1), а в Перми, наверняка, ничью скатают 1:1. а вот Динамо проиграет в Софии 1:2, в Москве выиграет в основное время 2:1, но в дополнительное мяч пропустит.