Футбол

Вернеться ли Павлюченко в Спартак? Уже идут переговоры с Тотенхемом о 10 миллионах!!!

а смысл, за что боролся на то и напаролся, скорее всего Рома в Roma пойдет) и еще, Гари Реднф ушлепок!
Д!
Дима !!!
Лучший ответ
Было бы здорово, если бы Павлюченко снова вернулся бы)) ) Но видать ему в Тоттенхеме место есть, если он ещё держится))))))))))))
Думаю Спартаку придется раскошелится на требуемую лондонцами сумму.
Для него это будет шаг назад.
Андрей Монахов
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что нападающий Роман Павлюченко останется в команде.

"Представители Павлюченко пришли на тренировку, чтобы поговорить со мной о его судьбе в клубе. Мне сказали, что Романа все устраивает в "Тоттенхэме" и ему бы не хотелось покидать команду.

Павлюченко тревожит только то, что из-за отсутствия игровой практики он может пропустить чемпионат мира-2010, но из-за этого уходить из клуба он не собирается. Ему нравится в Лондоне, его все устраивает в команде. Не думаю, что его трансфер произойдет", – цитирует Реднаппа AFP.

Отметим, что во вчерашнем матче Кубка лиги с "Донкастером" (5:1) российский форвард забил свой первый гол в сезоне.
Тема Семенов
нет, если только они заплатят столько сколько требует тоттэнхэм--15-17 млн уевро
Сергей Ольшин
Нет, Нет, и ещё раз нет! Спёрс поставили точку или 14 млн. евро и ли ничего. Спартак не хочет тратить таких денег. Хотя.. . после продажи Быстрова у них лишних 15 лямов будет. Пусть берут, если так хотят.
Тимур Batibut
скорее он съест говно, чем вернется в спартачечекс!