Футбол
какой тренер РФПЛ вам неприятен больше всего
Карпин. Видела его интервью - заносчив до безобразия, журналистов перебивает, ответить ни на один вопрос нормально не может. И привычка у него отвратительная - губы свои всё время ест. Вобщем, - "звезда"(((((
Рахимов в первую очередь и к Слуцкому отношение с некоторых пор здорово изменилось, ухудшилось.
Из ушедших Зико-чуть не угробил клуб и Лаудруп-человек может и хороший, но для нашего футбола - тренео никакой.
Хуандэ Рамос .
Семин! особенно когда истерику устраивает у бровки
Меня бесит реально Карпин и его кудри
Мне лично Грозный))
Согласен.
Александр Бриге
Таких нет.
мяф блохин прямо таки бесил, хорошо что ушёл, а из ныне тренеруших даж не знаю как то нейтрально ко всем отношусь
все
Бердыев в первую очередь)) )
Ну и Кобелев... потому что он все проигрыши на судей валит...
Был Юрген Ребер. по сравнению с ним я просто обожаю всех остальных. а так неприятен Кобелев. неприятный какой то. угрюмый. а Бердыев лучше всех!
Бердыев. Шаман какой-то)))
Раньше были неприятны: Блохин и Ребер. Теперь: Кобелев. Хоть тренер и неплохой, тем более - русский, но надоели жалобы на судей и соперников.
новый тренер Химок, фамилию даже не помню
Leonid Korabel
Игорь Чугайнов
Карпин, смотрю интервью его и он всегда из себя такого делового строит и перерекается. а нравится как излагает Рахимов. Кобелев тоже п осле матча с Зенитом чушь порол про оффсайд.
Карпин
Рамос! Возвращает ЦСКА в форму!!!
Карпин
Мне не нравятся 3 тренера: Рахимов, Бердыев и Грозный. Больше всего не люблю Бердыева.
Карпин
Больше всего неприятен Бердыев, какой то он вечно злой на скамейке сидит)) )
Ещё один такой тренер - Сарсания, но он в отставку подал.
ненавижу Карпина но уважаю Хуанде Рамоса