Футбол

Мда....Я в шоке....Ничего положительного в матче Азеры-Россия не нашли? НЕАДЕКВАТНЫЕ ИДУТ МИМО!!!

"Обосрать" конечно можно щас Россию,это проще всего,ведь Вы когда она побеждает,радуетесь вместе с ней,а когда проигрывает-смеетесь!
Да да, сразу- играть не умеют и всё такое вот посмотреть бы на этих людей в жизни просто чтобы на кого то пенять нужа хоть что то уметь делать из того что наши футболисты имееют, а если не нравиться пусть уезжают НАХ в другие страны и болееют за другие команды!
Михаил Бочков
Лучший ответ
По-моему ничего страшного, дали новичкам себя попробовать... играл второй или третий состав

Играла-то не наша главная команда, вот эта.. .

Мы придем и победим!

Удачи!
Malysh Nari
А в чем дело? Игра есть игра.
да хоть игра есть игра, но тут позорище страшное!!!! правда позор! ! когда немцам проиграли, ну видно было, что рвались наши, и молодцы в принципе. . а тут вообще жесть. . или им вообще по фигу на свой пресиж и чувства болельщиков, или слили матч за бабкаи. . у меня других предположений нет.. . не могу сказать, что Азеры выглядели сильными. нет. . наши играли ужасно.. . просто ПОХОР!!!!
Просто настроение у всех хреновое.
а настраиваться надо на ЛЮБУЮ игру!
ну.. сейчас, когда я немного успокоилась, можно и сказать.. .
положительные моменты естественно были, отрицательный только результат и то он, слава богу, ни на что не влияет. .
мне понравилось, что наши все равно боролись до последней минуты, а не кинули все полпути.. также интересно было посмотреть на новичков сборной.. и наконец увидеть Алана на поле)) )
ладно, забыли про этот матч, смотрим в будущее))
Виталий Середихин Привет,Настюш=)
Андрей Старов как раз не результат отрицателен...ато что даже пинальти не забили....
моральной готовности к игре как таковой не было... да игра в принципе вялая... но я например от одного матча за свою страну болеть не перестану, и уж стебать тем более. но признаюсь честно прям нереального интереса к этой у меня не было...
Что можно найти положительного в такой игре??? ?
Ничего.. .
Ничья равноценная поражению.. .
И мы все не смеемся. . Мы просто реально смотрим на вещи и расстраиваемся.. .
Ты что, предлагаешь забить и радоваться такому позорному матчу?? ?
Это глупо и показывает не любовь к сборной, а тупой фанатизм....
Е.
Ерсын .
Виталий Середихин Я не буду это комментировать...
Все равно бессмысленно!
У тебя Имхо,у меня ИМХО,так что вот так!
Роман Гладышев Ольк,согласна с тобой!!!
Вячеслав Замотаев конечно это обидная ничья,но сейчас надо забыть про это и готовиться к стыковым матчам..
Да все нормально, это товарищеский матч, даже состав неосновной был. Это сборные типа Азербайджана могут радоваться победе над какой-нибудь Мальтой. А для нас Азербайджан - это поставщик очков, хотя здесь они были не нужны, потому что ничего не решалось.
Zoyir Urinv
не.. не нашла.. расстроилась.. я ждала победы ((
ну че сказать то.. новички себя не проявили.. совсем.
хорошо что в стыках будет прежнийсостав.
Nbm Export
Они просто руки опустили раньше времени. Впереди плей-оф.
AZERBAIJAN!!!!
vot tak vam!!!!
Андрей Старов чему радуешся то!?..хтя да - у вас ничья с россией - высшее достижение!...не говорю уж про поездки на чемпионаты...ну да ладна..проверили молодняк - есть проблемы! бум искать выходы из этих проблем...а как у вас с проблемами??? не считая сегодняшнего матча 4 очка за весь турнир????)))) мы то на стыковые вышли..и уверен что в африку поедем...ну а вы продолжайте отдыхать...хотя конечно сегодня играли очень и очень не плохо!
Ну кто сомневается что Россия слабая, те же Азербайджанцы знают силу командыГуса, просто футбол развивается и многие команды подтягиваются, выигрывает футбол.
Играть надо хотя бы, Пускай не выигрывать, но играть, Смотреть стыдно.
Из положительного можно заметить старание Дзагоева, из отрицательного все остальное
Дзагоев умничка.

И у весь бывают положительные и отрицательные моменты.
Ненадо смеяться и обсирать наших ребят, наооборот им нужна поддержка.

Но и наши раньше времени расслабились конечно*(
Ой, положительное то, что азеры так хорошо сыграли. А вообще, фиг с ним, у наших всегда все в последний момент =) Глядишь, пройдем, как на Евро 2008 =)
не хватило настроя.... и еще всегда должны быть взлеты и падения. и пусть это падение случилось именно сейчас!! ! будет месяц подумать и поготовиться к СТЫКОВЫМ МАТЧАМ!!! и пусть каждый подумает что они еще не "элита" не "звезды" а обычные игроки... .
аршавин в интервью Советскому спорту сказал правильные на мой взгляд слова "ВСем надо брать касеты с ЕВРО-2008 и просматривать их весь этот месяц, чтобы понять, что именно можем потерять будущем году"