ну гдето вы конечно правы, гдето нет. Я думаю, упор сделан в основном на то, чтобы усилить сборную России. Ну, типа распределить наших игроков в крутые клубы и чтоб они там опыту набирались.
На счет тренеров, я вот думаю, что Спалетти себя и на Украине должным образом не показал бы.
И еще вот про Шахтер и Рубин. Смотря от кого конечно предложения поступают. Я уверен, что каждый уважающий себя футболист хочет поиграть в топ-клубе и если появляется такая возможность, то он ее конечно не упустит.
Футбол
не кажется ли вам что у украинских клубов лучше руководство и менеджмент ,чем у российских клубов?(см.внутри)
Шахтер во многом благодаря именно качественному менеджменту всегда будет держаться на плаву. Развивается Академия и ее филиалы по стране, развивается медслужба, игроков Шахтера покупают задорого, а продают еще дороже стоимости при покупки, построили лучший стадион в восточной Европе, прирост фанов самый большой опять же в в восточной Европе, скаутскую службу реорганизовывают и т. д. и т. п.
Динамо тоже имеет замечательнейшую инфраструктуру и пытается ей качественно распоряжаться, приглашаю зарекомендовавших себя иностранцев.
Эффективно развивают свой менеджент и, соответсвенно, клуб Металлист, Днепр, донецкий Металлург.
Про остальных же особо хвастать нечем.
Помоему действительно лучше
А Тимощук и Воронин? Ну или Шевченко давно вернулся? В сборной России всего 2 легионера и оба уехали в этом году.
...хотя Пашу Деревянного вроде в сборную и не позвали - значит вообще один.
Afinov /////////
ты поясни свой ответ
Помойму все сейчас очевидно ответят! Россия - Навсегда! Украина ацкий ацтой!!!! Напи**ели газа и всё норм! И менеджеров хороших наняли!
Afinov /////////
вообще не понял твой ответ
Вадим Тодыяков
опять газ) у тебя славик далёкое походу понятие о футболе...