Футбол

Посмотрел на состав Словении(см.вн).Ну не должны мы облажаться?)))))

Вратари: С. Ханданович ("Удинезе", Италия), Я. Ханданович ("Мантова", Италия), Шелига ("Спарта", Голландия); Защитники: Бречко ("Кельн", Германия), Цесар ("Гренобль", Франция), Илич ("Москва", Россия), Б. Йокич ("Сошо", Франция), Маврич ("Кобленц", Словения), Шулер ("Гент", Бельгия); Полузащитники: Бирса ("Осер", Франция), Кирм ("Висла", Польша), Комац ("Маккаби" Т-А, Израиль), Корен ("Вест Бромвич", Англия), Крхин ("Интер", Италия), Радосавлевич ("Томь", Россия), Стеванович ("Виттес", Голландия), Жлогар ("Омония", Кипр); Нападающие: Дедич ("Бохум", Германия), Любиянкич ("Гент", Бельгия), Новакович ("Кельн", Германия), Печник ("Насьонал", Португалия). --------------------------------------------------------------------------------
Магазин K2Market.ru
Толпа также напоминает армию, как груда строительных материалов дом.. .

И пусть материал хороший, но целиком почти ничего не стоит. )) Даж весь состав не стал читать, у нас лучше все равно и мы команда)
Alex K
Лучший ответ
В Википедии написано, что Маврича в составе НЕТ. Чемпионаты разные, но играют они по-разному. Так что не думаю, что проблемы будут с ними
Владимир Зотов
А вы питерцы хандановича что уже позабыли? 1
клубы середняки-крепкие их игроков одной левой не обыграешь.. это кстати наши ребята хорошо знают.
Юрий Майоров
СОГЛАСНА))))))))))).... Но, как ни крути-это ИГРА!!!! Будем БОЛЕТЬ вовсю силу!!!!)))))))
Кажется, Россия, если не выйдет, то будет очень странно.
Мало ли что не должны или должны. Как звезды станут раком, так и снова будем потом искать крайнего :-)
обязанны порвать!!!! хотя по всем интервью у них на нас такой настрой,,,, что мы отдыхаем, особенно после той новости, которую я прочитала.. Игроки сборной России растроены и якобы из за Чемпионата России.... вот и судите сами.... но мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙГРАЕМ!!!!
Александр Тен
Россия победит. С трудом, нервно и как обычно очень тяжело. Не надо сюда впихивать Азейбарджан - не тот накал страстей и совершенно другие цели.
да посмотрите что они в интервью говорят!!!! у них на нас уже настрой огогогого!!!!
Негромкие имена еще ни о чем не говорят, эти парни пропустили всего 4 мяча. Они, конечно, не с Испанией и Голландией в группе играли, но все-таки...
Рафик Арзиев
В футбол играют не фамилии, и не контракты. Даже слабаки могут порвать команду из известных игроков (например: вылет мадридского Реала от Алькоркона в Кубке Испании)
Aset Aka Rabbit Sto Iz Sta
Магазин K2Market.ru В футбол играют игроки.,фамилии которых мелькают в прессе....Не знаю я таких))))
Ханданович это ТАКОЕ позорное очко, болею за "Удинезе" и мечтаю, когда оттудова Хандана выпрут. Я уже его дажеи не Ханданович называю, а Гон.. . вы поняли.

Однако болеть буду за Словению, хотя с Ханданычем не на что рассчитывать. Предпочитаю балканский футбол.
посмотрим... .
Oktay Abbasov
Ну ну, с Азербайджаном тоже можно было так сказать, а наши вон как лопухнулись!!!
Максим Белых
ну так-то не должны, чисто теоретически))
Nodirjon Choriyev
Не стоит быть самоуверенными- словенцы настроятся на нас как на англичан.
Че с Азером сравнивать если игра ничего не решала.. . Если будем играть в свою игру то победим, главное моменты реализововать!!!