Футбол

Вы когда-нибудь ходили на матч своего клуба в компании с болельщиками клуба-соперника, да так, что сидели рядом на сек

торе Вашего клуба? И как, всё нормально было, без экстрима? (например: матч Зенит-Спартак, Вы - Зенитовец, друзья Спартаковцы. Вы идёте на Зенитовский сектор со Спартаковцами. И болеете.. каждыйза свой клуб, ясное дело. А вокруг все Зенитовцы).
Был такой матч за суперкубок России между Зенитом и Локомотивом (там ещё Аршавин курьёзный гол забил Левенцу) . Проходил он на БСА Лужники. У меня друг есть, он сам москвич, но болеет давно за Питер. Намутил он билеты на этот матч. У него много корешей приехало из Святого и естественно все пошли на фанатский сектор, пришлось и мне. Болел я тихо за Локо, но и не радовался голам Зенита. Вокруг все пели песни про Зенит, кричалки про Питер и т. д. Внизу под нами сидел фан-шляпа (Боярский) . Ну вообщем было как-то так =)
Илья Кузьмин
Лучший ответ
Александр Крухмальов Ахахах)))) Привет, Руслан))) Значит в такой ситуации надо быть партизаном...)))
ну я ток с питерским динамовцами рядом сидела)) ) т. к. зенитовцы своими выходками вынудили пересесть в сектор Динамо...))) ) Но они же как и мы люди приличные, культурная столица всё ж)) ) Даже за выкрики "судья урод" и аплодисменты в сторону "Смены-Зенит" я так и не огребла...))))
__Ten__ Mukhanov
Abdugaffor Ergashev Интересно,а хоккей считается?))
До такого экстрима дело не доходило. Но мой сын, на нашем родном стадионе, пошел на трибуну гостей с шарфом на шее Локо, и его ОМОН пропустил! И на трибуне приняли за своего! ( Кто не знает в Нальчике такое сделать не просто)
Дмитрий Козлов
Было дело пару раз. Но на уровне второй лиги .Без эксцессов обошлось. Болел за Рязань в Воронеже и в Иваново.
Да было и не раз. У многих фанов дружба приветствуется и в обиду не дадут. Один раз я пускал на ночь 8 чел. незнакомых (Локо) . Всё ровно теперь дружим. Живу в Самаре, буду рад новым знакомым.